НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2015, 17:38, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске подвели итоги предметных олимпиад

В Саяногорске подвели итоги предметных олимпиад
В Саяногорске подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Свои знания по 21 предмету продемонстрировало почти 1300 учеников всех школ города и поселков. И вот накануне, лучшим из лучших были вручены заслуженные награды и благодарности.

83 победителя и 182 призера предметных олимпиад с 7 по 11 классы со всех школ муниципалитета собрались в Центре детского творчества, чтобы подвести своеобразный итог общей работе педагогов, родителей и, конечно же, самих детей. В Городском отделе образования признаются, результаты этого года выше, чем в прошлом, что не может не радовать. Самым плодовитым на награды традиционно стал лицей №7, в котором учатся 41 победитель и 77 призёров олимпиады. Также в пятерке лучших школы № 5,3, 6 и Черемушкинская школа №1. А наибольшее число побед, сразу по 4 предметам на счету 4-рых школьников. Первым награду получил ученик лицея №7 Дмитрий Алимов.

Еще 13 школьников показали лучшие результаты сразу по трем различным предметам. И сегодня все они получили от Городского отдела образования почетные награды. Впереди всех этих ребят ждут каникулы, но долго отдыхать умникам и умницам не придется, ведь нужно готовиться к следующим испытаниям – республиканскому этапу Всероссийской олимпиады.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Декабря 2015, 02:59
мирт
То, что внучка на фото - рядовой случай, но то, что она в числе победителей, согласитесь, приятно!