НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Декабря 2015, 17:23, источник: cheremushki19.ru

Награждены победители фотоконкурса «Саяно-Шушенский проГЭС»

Награждены победители фотоконкурса «Саяно-Шушенский проГЭС»
В минувшее воскресенье в ДК «Энергетик» состоялось долгожданное награждение победителей и призёров конкурса «Саяно-Шушенский проГЭС», организатором которого выступил интернет-портал Черемушки.ру при поддержке РусГидро.

Напомним, в рамках конкурса участники должны были сделать оригинальные фотоснимки на фоне Саяно-Шушенской ГЭС и отправить в редакцию нашего интернет-портала. Кстати, со всеми фотоработами участников вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Конкурсы».

Каждая фоторабота, присланная на конкурс, по своему интересна и оригинальна. Но все-таки жюри удалось отобрать самые лучшие фотоснимки. В состав жюри входили редакция сайта, сотрудники пресс-службы Саяно-Шушенской ГЭС и президент черемушкинского КВНчика, работник ДК «Энергетик» Сергей Мамышев.

Вчера в рамках проведения игромарафона «Активация-2015» состоялось чествование победителей и призеров конкурса «Саяно-Шушенский проГЭС». Авторам лучших работ вручены дипломы, обещанные денежные призы, а также подарки от пресс-службы Саяно-Шушенской ГЭС - флешки и диски под названием «Как воевали плотины», представляющие итоги проекта, посвященного празднованию 70-летия Великой Победы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев