НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2014, 16:50, источник: Первое городское (Видео)

Зимний кубок КВНчика забрал «Новый мотив»

Зимний кубок КВНчика забрал «Новый мотив»
Зимний кубок КВНчика теперь украшает холл лицея №7. А предшествовала этому не шуточная борьба за главный трофей фестиваля веселых и находчивых. О том, как это было, смотрите прямо сейчас.

Житейские ситуации, школьные будни, саяногорские истории. Школьный КВНчик «Новогодний кубок» оказался довольно разнообразным и острым на шутки о городских проблемах. Например, про автобусный маршрут №2 в исполнении команды «Пробник» из 5 школы.

В борьбу за право обладать зимним кубком КВНчика на сцене ДК»Энергетик» включились 4 команды. Две сборные лицея №7: более опытная «7 пятниц», и дебютанты из «Нового мотива». А также «Пробник» школа №5 и сборная черемушкинских учеников с «Последней парты». Игра состояла из 3 конкурсов. В приветствии веселые и находчивые рассказали зрителю о том, какое оно будущее сегодняшней молодежи.

Конкурс разминка предстал в необычном формате видеовопросов.
Завершающим этапом стал конкурс одной песни – музыкальное домашнее задание на тему «Дело было в декабре».

Практически все члены жюри отметили оригинальность, искрометность и актуальность шуток сегодняшних команд, которые не смотря на юный возраст вполне могут составить хорошую конкуренцию взрослым КВНщикам, и как следствие Комитет по физкультуре и спорту вышел к ребятам с предложением.

Игра есть игра, и всегда в ней сеть победители и друзья победителей. А обладателем победного зимнего кубка, привезенного специально из заснеженной Якутии стала…
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев