НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Ноября 2017, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

В Фестивале работающей молодежи Саяногорска победило «Образование»

В Фестивале работающей молодежи Саяногорска победило «Образование»
Переходящий кубок Фестиваля работающей молодежи Саяногорска накануне, после игры КВН, нашел своего нового обладателя. А о том, как проходила игра и выбор нового чемпиона «Молодости.ru» , смотрите в следующем сюжете.

Снова в зале ДК «Визит» не было пустого места. Вновь любовь к юмору и интрига собрала здесь всех, кто на протяжении почти полутора месяцев следил за ходом, болел и поддерживал команды участницы Фестиваля работающей молодежи Саяногорска. Правда, в этом году, с финальной гонки за переходящим кубком, один гонщик из 8 стартовавших еще в сентябре, снялся. Поэтому клуб веселых и находчивых собрал на сцене лишь 7 команд. Напутственные слова перед финалом произнесла первый заместитель Главы муниципалитета Нина Чванова.

Приветствие и домашнее задание. Всего два конкурса составили игру КВН в этом году, посвященную 7-летию фестиваля. Поэтому и тема звучала соответственно «7 лет – 7 кадров». Поскольку особых ограничений она не несла, команды шутили кто, во что горазд. Так «Бобры» Саяно-Шушенской ГЭС, «прошлись» по новой достопримечательности трассы Саяногорск – Черемушки.

Русаловские «Алюминиевые огурцы» затронули новомодную тему лайфхаков, или говоря по-русски, полезных советов. «Максимум» компании «Стройсервис» не обошел стороной новейшие городские перемены. «Белая река» Саянмолоко попробовала себя в роли провидцев.Команда «Педсовет» Городского отдела образования шутила о наболевшем. Единственная женская команда «ГОСТ» городской Администрации решила пофантазировать, что же будет, если в России и женщин начнут призывать в армию. А сборная МЧС и налоговой «Два в одной» не только перепела нынешних звезд эстрады, но и призналась в любви к родному городу. На свой манер.

Разно шуточным, ярким и по настоящему КВНовским стал заключительный этап фестиваля работающей молодежи 2017. По решению жюри, победу в состязании веселых и находчивых одержала сборная МЧС и налоговой «Два в одной». А вот переходящий кубок и звание победителя «Молодости.ru» как и в прошлом году, завоевала команда Городского отдела образования.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев