НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2017, 15:56, источник: Первое городское (Видео)

Кубок КВН трех поколений выиграли «Тупиковые»

Кубок КВН трех поколений выиграли «Тупиковые»
Куда подевался экс президент Америки после выборов? Зачем «Вите надо выйти»? Какие они «Хозяева планеты»? Существует как минимум 4 варианта ответов на эти вопросы. И их точно знают участники городского конкурса команд КВН трех поколений, который накануне прошел в ДК «Энергетик». Как играли, и о чем еще шутили, расскажем далее…

Ежегодная игра КВН трех поколений вывела на сцену дворца культуры «Энергетик» 4 сборных. Касту опытных квнщиков представляли победители прошлого сезона — команда «Тупиковые» поселка гидроэнергеников и творческий тандем сотрудников МЧС и Налоговой под названием «Два в одной». От веселой и находчивой молодежи выступала сборная Саяно-Шушенского филиала СФУ «Положительный заряд», а детский КВН представляли «Взрослые люди» школы №5. «Трям, здравствуйте», так назывался первый конкурс приветствие. Тема многогранная, поэтому шутили кто о чем. Так «Тупиковые» в одной из миниатюр вспомнили про местную достопримечательность «Арбуз».

«Два в одной» раскрыли тайну, чем же занимаются МЧСники на работе в промежутках между пожарами.
Хоть основной темой КВН был выбран «Экологический бум», на тему окружающей среды сегодня шутили мало. Веселых и находчивых больше интересовало сколько пузырьков в лимонаде? Куда хочет выйти Витя из популярной нынче песни? Или что стало теперь с экс президентом США?

После приветствия наивысший балл получили «Тупиковые», но разминка вывела в промежуточные лидеры сборную Налоговой и МЧС. В третьем конкурсе, команды представляли заранее заготовленный и переозвученный на КВНовский лад видеоролик на тему «Хозяева планеты». Где жюри единогласно признала лучшей музыкальную работу школьников.

Все точки над «i» в этой игре должен был расставить «Домашний фристайл». Команда «Тупиковые» показала сказку «Про Красную Шапочку» на новый лад, где по дороге к бабушке «девочку» сопровождали красноармейцы, Маугли, волк-братан и дровосеки.

«Две в одной» создали целый микс из разных картин режиссера Гая Ричи. Где в финале главные герои Мямля и Прыг-Скок должны были найти фристайл на «домашку». А помог им в этом известный киногерой Россомаха.
Команда «Положительный заряд» предложила вариант, как будет выглядеть заключительная серия мультфильма «Маша и медведь», и переселила Машу к семи гномам.

А «Взрослые люди» показала пародию на программу «В мире животных», и назвала ее «Полуживая природа», где обитают такие виды как яблококус, орбитажуй и гопник на корточках.

Домашка сыграна. Оценки жюри выставлены. Кубки ждут своих обладателей. По результатам конкурса КВН трех поколений в упорной борьбе победу, как и в прошлом году, одержала команда «Тупиковые». Всего две десятых балла им уступила сборная Налоговой и МЧС. А третье место завоевали «Взрослые люди» пятой школы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев