НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Апреля 2017, 17:28, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдет игра КВН трех поколений

В Саяногорске пройдет игра КВН трех поколений
Ставший уже традиционным фестиваль КВН трех поколений в предстоящую субботу соберет участников и любителей этой уникальной игры во дворце культуры «Энергетик».какие команды будут бороться за победу, и какие испытания их ждут, расскажем далее…

Вот также в предстоящую субботу на одной сцене вновь сойдутся три поколения КВНщиков чтобы решить, кто из них самый веселый и находчивый. В городском конкурсе, который пройдет под общей темой «Экологический бум примут участие 4 команды. Это победитель прошлого сезона черемушкинская команда «Тупиковые». «Взрослые люди» из школы №5, «Положительный заряд», который представляет Саяно-Шушенский филиал СФУ, а также объединенная сборная МЧС и Налоговой под названием «Два в одной».

В рамках конкурса командам предстоит пройти 4 испытания. Откроет программу конкурс приветствия, затем – традиционная разминка, где за 30 секунд участники должны оригинально ответить на заранее заготовленные вопросы друг друга.

Продолжит программу конкурс «Озвучка», где командам нужно будет по КВНовски остро переозвучить фрагмент из любого фильма или мультика. Ну а завершится праздник юмора «Домашним фристайлом» на свободную тему. Если и вы хотите стать очевидцем битвы КВНовских команд трех поколений, то приходите в субботу 8 апреля в 17 часов во дворец культуры «Энергетик». Будет весело и находчиво.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев