НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Чиновники Саяногорска сыграют в КВН

В истории саяногорского КВН-движения такого еще не бывало - на сцену выйдут представители сразу трех поколений клуба веселых и находчивых. В составе одной из команд — депутаты горсовета, чиновники мэрии и руководители муниципальных предприятий.

Как сообщили в пресс-службе саяногорской администрации, самая старшая из трех участвующих в игре команд — это команда «СССР» - Сборная Саяногорских Совковых Ребят. В ее составе на сцену выйдут действующие депутаты Горсовета, заместитель Главы муниципалитета по социальной политике, руководители школ и муниципальных предприятий города. Их достойный соперник - известная в городе сборная «Голосуй в шапочку», отличающаяся творческим подходом к каждому конкурсному заданию. Самая молодая команда школьников и студентов «Тринадцатая гримерка», объединила игроков от 14 до 25 лет.

Общая тема КВН-фестиваля: «Лёд тронулся». От его организатора - городского комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту команды получили четыре задания. Первым по КВНовскому обычаю станет представление сборных на тему «Цепная реакция». Большой простор для реализации творческих способностей дан участникам в соревновании СТЭМов, которые представят свои вариации «Нетипичного случая». Музыкальное домашнее задание «Лед тронулся» и конкурс-экспромт станут кульминацией и финальной точкой встречи трех поколений.

Игра обещает быть зрелищной и искрометной. Встреча заранее анонсирована и билеты активно раскупаются.

Оценивать шутки и творческий потенциал команд будет независимое жюри из представителей комитета по делам молодёжи и спорту, гостей клуба весёлых и находчивых.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Марта 2011, 13:14
Marcell
Тема игры должна быть - "Как на***ь горожан". Или - "Казино - кто заинтересован". А в команду пригласить зам. главы по экономике или как там его. Он мастер шуток.
Мат. Бан три дня
27 Марта 2011, 13:46
Scolot
Наши чиновники и так, и веселые, и находчивые. Да и клуб у них свой есть.
27 Марта 2011, 15:17
Clockwork
срамцы
27 Марта 2011, 15:18
Евгений Орлов
Clockwork, с пояснениями давай
27 Марта 2011, 15:24
Clockwork
Евгений Орлов, образованно от слова "срам", с добавлением уменьшительно-ласкательного суффикса. Срам- стыд, позор. Какие ещё пояснения могут быть? huh.gif
27 Марта 2011, 18:30
Евгений Орлов
Это про то что они играли в целом, или про то, что играли плохо? Я это имел ввиду wink.gif
27 Марта 2011, 19:10
Clockwork
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 27.03.2011 - 19:30)
Это про то что они играли в целом, или про то, что играли плохо? Я это имел ввиду wink.gif

первое, самого действа я не видел smile.gif
27 Марта 2011, 21:51
Евгений Орлов
К слову, их команда показала наиболее высокий актерский уровень. ИМХО конечно же smile.gif Юмора было немного, в основном народ улыбала необычность "новых ролей" чиновников, но они именно качественной игрой вывозили. Студенты жгли на грани чернухи, а вот выступление победителей(работающая молодежь) не запомнил blink.gif Ну и ведущий лошара какой то былbiggrin.gif