НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
2 Декабря 2015, 17:02, источник: cheremushki19.ru

«Ель-дизайн»: чтобы не рубить!

«Ель-дизайн»: чтобы не рубить!
Саяно-Шушенский заповедник объявляет о новом экологическом конкурсе «Ель-дизайн - 2015», который проводится с целью вовлечения детей и взрослых в творческий процесс создания из вторсырья главного новогоднего украшения.

- Сотни тысяч елей ежегодно вырубаются под Новый год, чтобы порадовать нас всего лишь несколько дней. Множество так и не реализованных срубленных деревьев выбрасывается 1 января, даже не попав в теплый дом. У настоящей ели имеются преимущества - неповторимый запах, ставший частью новогодней атмосферы, и естественная красота. Но стоят ли они жизни целого хвойного леса?

Чтобы не рушить добрую традицию и сохранить хвойные деревья живыми, мы предлагаем изготовить новогоднюю ель своими руками из любых материалов: вторсырья, природных, но не живых материалов (опавших листьев, шишек, хвои, веток, бумаги, картона, кожи, пластилина, пенопласта, пластика, металла и т.п.). Главное условие - не рубить и не губить живые растения! - отмечает пресс-служба Саяно-Шушенского заповедника.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии дизайнерских новогодних елей на электронную почту пресс-службы заповедника pressa_zapoved@mail.ru. Заявки принимаются до 12 декабря. Организаторы отмечают, что рассматриваются как индивидуальные, так и коллективные работы, независимо от возраста и места жительства.

При определении лучших работ жюри будет учитывать экологичность, эстетичность, оригинальность и качество исполнения. Победителей и призеров ожидают дипломы и памятные призы. Результаты конкурса будут известны уже 18 декабря. Спешите принять участие!

Подробности о конкурсе здесь http://sayan ... e-rubit.html
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев