НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Августа 2015, 17:44, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выберут лучший двор

В Саяногорске выберут лучший двор
Общественная палата и Администрация Саяногорска объявляют о старте третьего по счету конкурса «Красота своими руками», на лучшую придомовую территорию. Чтобы принять в нем участие стоит поторопиться, ведь заявки принимаются только до 28 августа.

Принять участие в конкурсе на «Лучшую придомовую территорию – управляющей компании или ТСЖ» могут жильцы целого дома, отдельного подъезда, а также советы многоквартирных домов. Причем здесь совсем не важен объем работ или их реальная стоимость. Главное чтобы благоустройство двора или придомовой территории было сделано жильцами самостоятельно. Конкурс «Красота своими руками» за три года уже стал своего рода обучающей площадкой в вопросах ландшафтного дизайна, воплощения оригинальных идей, украшения территорий, применения различных малых форм, для многих активных горожан.

Заявки на участие принимаются от инициативных групп и граждан непосредственно в управляющих компаниях и ТСЖ обслуживающих их дома до 28 августа. Подведение итогов конкурса, объявление результатов, и награждение участников состоится 6 сентября на площади у Администрации в 6 вечера, на «Городских танцах».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев