НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Ноября 2015, 16:39, источник: Первое городское (Видео)

Самый молодой город Хакасии отметил юбилей!

Самый молодой город Хакасии отметил юбилей!
Накануне Саяногорск отметил свой 40-летний юбилей. Главное торжественной собрание по традиции прошло во дворце культуры «Визит».

Самый молодой город республики в этот памятный для себя день получал поздравления от первых лиц Хакасии. Ирина Смолина заместитель главы республики зачитала поздравительный адрес от Виктора Зимина.

Первыми награды от республиканского правительства удостоились люди, которые получили медаль трудовая доблесть Хакасии. Обладателями этой высокой награды в основном стали строители, которые первыми откликнулись на призыв о помощи в ликвидации последствий пожаров произошедших весной этого года. Так же глава республики попросил поблагодарить всех жителей города, которые первые кинулись помогать в борьбе с огненной стихией.

Жителям города, которые внесли весомый вклад в развитие Саяногорска, были награждены почетными грамотами благодарностями и ценными призами от правительства республики и администрации муниципалитета.

Больше двух часов со сцены звучали поздравления в адрес Саяногорска и его людей. Недаром город считают промышленной столицей Хакасии. Больше всего денег в республиканский бюджет поступает именно от работы промышленных предприятий, которые расположены на территории муниципалитета. Построенные людьми со всей России они и по сей день входят в международный рейтинг по своей надежности и оснащению. Но больше всего как подчеркнули все собравшиеся, Саяногорск богат своими жителями, которые вот уже на протяжении 40 лет прославляют не только свой любимый край, но и всю страну.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев