НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Октября 2015, 16:57, источник: Первое городское (Видео)

Облагораживание поселков и другие вопросы сегодня обсудили на еженедельной планерке в администрации муниципалитета

Облагораживание поселков и другие вопросы сегодня обсудили на еженедельной планерке в администрации муниципалитета
В поселке Майна продолжаются работы по уличному освещению, а в Черемушках начали реконструкцию одного из стадионов. Эти и другие новости сегодня были озвучены на еженедельной планерке в городской администрации.

В рабочем поселке Майна продолжается работы по замене ламп и светильников. Энергетики не только меняют плафоны и проводку, но и старые столбы. Ну а в Черемушках преображается набережная. Сейчас ведется отсыпка дороги, и бетонируются спуски к воде. Между тем облагораживается и сам поселок.

А вот огнеборцы муниципалитета фиксируют рост пожаров. С начала этого года их произошло 54. Если брать прошлый аналогичный период, то это на 13 случаев больше. Такой рост дали поджоги автомобилей.

Так же в муниципалитете продолжается работа по выделению бесплатных участков льготным категориям граждан.

В 7 лицее завершился крупномасштабный ремонт бассейна, и теперь воспитанники этой школы смогут свободно заниматься плаванием. Между тем в детском саду Щелкунчик закончился капитальный ремонт. Город в канун своего юбилея продолжает жить обычной жизнью и готовится к предстоящему празднику.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Октября 2015, 18:29
КоЛюЧечка
А как насчет Маинской школы? Два года назад Скитович В.А. обещал кап.ремонт школе... До сих пор латают потихоньку дыры. Благо директор сейчас "хозяюшка", школа потихоньку преображается. Мне кажется бассейн не самое главное в школьном образовании.
28 Октября 2015, 18:35
Антон30
КоЛюЧечка, хочеш скажу где скитович живет в маем доме на 7 этаже приди да разберись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Валов прижал в мой дом но что то продали хату и уехали dry.gif
28 Октября 2015, 18:45
КоЛюЧечка
ЦИТАТА (Антон30 @ 28 Октября 2015, 18:35)
КоЛюЧечка, хочеш скажу где скитович живет в маем доме на 7 этаже приди да разберись  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Валов прижал в мой дом но что то продали хату и уехали   dry.gif

Антон30, я гляжу ты со всеми разбираешься. Что в ДНС не не смог проявиться?
28 Октября 2015, 18:57
Антон30
КоЛюЧечка, там продавцы трусы говорю полицию вызывай девушка рот разявила спрятались в закутке у меня нету полномочий заламывать руки и применять силу еще нехватало чтоб и меня за хулиганство вместе с тем товаришем пасадили да и там техника дорогая разбили при борьбе чево нибудь пришлось бы из своего кармана платить все вы умные сильно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif