НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2015, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

В Большом Караке сбили пешехода

В Большом Караке сбили пешехода
Еще один пешеход оказался под колесами авто в районе «Большого Карака». В темное время суток нетрезвая женщина решила перебежать трассу в неположенном месте. Итог – больничная койка.

Как установили полицейские, 21-летний водитель Лады Приоры ехал в сторону Майна. Увидев человека, выбежавшего на проезжую часть, он не смог остановиться, и сбил женщину 1970 года рождения. Пострадавшую с сотрясением головного мозга и ушибами, госпитализировали. Медики установили у нее алкогольное опьянение. Полицейские констатируют – большинство аварий случается с темное время суток, когда водители не различают с дальнего расстояния людей в темной одежде.

Чаще всего причиной ДТП становится выход на дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. И обезопасить себя от наезда человек может лишь двумя способами: соблюдением правил и использованием световозвращающих элементов на одежде. При этом не стоит забывать, что теперь по закону пешеход обязан, двигаясь в темное время суток, иметь на одежде или сумке, светоотражатели. В противном случае, его могут оштрафовать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев