НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Сентября 2015, 15:43, источник: Первое городское (Видео)

В России пройдет микроперепись населения

В России пройдет микроперепись населения
С 1 октября этого года по всей России начнется микроперепись населения. Всего за один месяц будет охвачено два процента людей проживающих в нашей стране.

Основная цель микропереписи – это получение современной информации о населении. Выбирать будут, основываясь на данных переписи, которая прошла в 2010 году. Сейчас на территории нашего муниципалитета уже создано 6 счетных участков. 5 в Саяногорске и один в Черемушках. Переписчики прошли специальное обучение. Узнать их будет довольно просто. Каждый будет при себе иметь удостоверение, светящийся логотип и специальный портфель. Сбор сведений будет проходить по опросному листу, который включает в себе 28 вопросов. Это место рождения, состояние в браке, владение языками, гражданство, проживание в данной местности, уровень образования, источники средств существования, наличие детей и сведения о хронических заболеваниях.

Для проведения опроса от населения не требуется никаких документов, сведения будут использоваться для получения сводных данных, персональная информация не разглашается, это гарантируется законом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Сентября 2015, 21:58
lavender
Что то я сомневаюсь, что я буду отвечать на такое количество вопросов... Могу, конечно, но наврууууууууу....)))))
29 Сентября 2015, 22:05
Гайк@
ЦИТАТА (lavender @ 29 Сентября 2015, 21:58)
Что то я сомневаюсь, что я буду отвечать на такое количество вопросов... Могу, конечно, но наврууууууууу....)))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 Сентября 2015, 22:20
lavender
ЦИТАТА (Анна01 @ 29 Сентября 2015, 22:05)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А чего, скажу, что владею испанским, итальянским, китайским и хакасским - со словарем biggrin.gif Заработок отличный - живу и ни на что не жалуюсь, ,закончившая Московский государственный технический университет им. H.Э.Баумана, наличие детей - есть наличие, хрон. заболеания - НУ ЭТО ВООБЩЕ, КАПЕЦ!!!!!!! Тут собеседник присядет чаю попить.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 Сентября 2015, 22:26
Гайк@
ЦИТАТА (lavender @ 29 Сентября 2015, 22:20)
А чего, скажу, что владею испанским, итальянским, китайским и хакасским - со словарем biggrin.gif   Заработок отличный - живу и ни на что не жалуюсь, ,закончившая Московский государственный технический университет им. H.Э.Баумана, наличие детей - есть наличие, хрон. заболеания - НУ ЭТО ВООБЩЕ, КАПЕЦ!!!!!!! Тут собеседник присядет чаю попить.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif так я не пойму это каждому по 28 вопросов? а если семья из шести человек , к примеру, состоит? у каждого про наличие языков и болезней будут интересоваться? это ж часа на два! неееее я тада и участвовать не буду и пусть меня обзовут несознательной!)))
29 Сентября 2015, 22:29
lavender
ЦИТАТА (Анна01 @ 29 Сентября 2015, 22:26)
biggrin.gif так я не пойму это каждому по 28 вопросов? а если семья из шести человек , к примеру, состоит? у каждого про наличие языков и болезней будут интересоваться? это ж часа на два! неееее  я тада и участвовать не буду и пусть меня обзовут несознательной!)))

Зато как позабавиться можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я воплощу все свои желания biggrin.gif зато как пенсионерам, которые ищут с кем пообщаться, какая отрада biggrin.gif
29 Сентября 2015, 22:49
Батарейка
ЦИТАТА (lavender @ 29 Сентября 2015, 22:20)
А чего, скажу, что владею испанским, итальянским, китайским и хакасским - со словарем biggrin.gif   Заработок отличный - живу и ни на что не жалуюсь, ,закончившая Московский государственный технический университет им. H.Э.Баумана, наличие детей - есть наличие, хрон. заболеания - НУ ЭТО ВООБЩЕ, КАПЕЦ!!!!!!! Тут собеседник присядет чаю попить.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

haha.gif haha.gif haha.gif troll.gif troll.gif troll.gif
29 Сентября 2015, 22:53
Северянин
ЦИТАТА (lavender @ 29 Сентября 2015, 22:20)
А чего, скажу, что владею испанским, итальянским, китайским и хакасским - со словарем biggrin.gif   Заработок отличный - живу и ни на что не жалуюсь, ,закончившая Московский государственный технический университет им. H.Э.Баумана, наличие детей - есть наличие, хрон. заболеания - НУ ЭТО ВООБЩЕ, КАПЕЦ!!!!!!! Тут собеседник присядет чаю попить.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Так перепись населения же, а не сказочников... laugh.gif
29 Сентября 2015, 23:01
Pa-ha
ЦИТАТА (NEW @ 29 Сентября 2015, 22:53)
Так перепись населения же, а не сказочников... laugh.gif

То есть сказочников среди населения быть не может? blink.gif

------------- Добавлено 29 Сентября 2015, 23:04 -------------

У меня помню спросила женщина как-то во время переписи: "Вы местный?" Я ей ответил что звездолет свой на излучине за Большим Кораком затопил. А так местный типа - ога. Вопросов мне больше не задавали, но в бланке чета отметили...
29 Сентября 2015, 23:20
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 29 Сентября 2015, 23:04)
...но в бланке чета отметили...

Там графа была: сказочники... haha.gif
29 Сентября 2015, 23:24
дед99
Ну,не все пенсионеры любят перепись.Я ни разу в ней не участвовал,так жена,чтобы пожалеть переписчиков отвечала за меня.Не люблю о себе что-то сообщать личное.