НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске осужден торговец стероидами

В Хакасии в законную силу вступил приговор, вынесенный Саяногорским городским судом в отношении 24-летнего молодого человека, совершившего незаконный сбыт сильнодействующих веществ.

Мужчина длительное время увлекался бодибилдингом. Тренировался он в одном из спортивных клубов Саяногорска и как более опытный и достигший определённых результатов спортсмен давал советы молодым.
В частности для достижения лучших результатов и увеличения мышечной массы, он рекомендовал принимать анаболические стероиды, которые сам же и продавал. Данная информация стала известна сотрудникам республиканского наркоконтроля. С целью её проверки, а так же пресечения преступной деятельности наркополицейскими был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого спортсмен несколько раз незаконно реализовывал различные анаболические стероиды, входящие в список сильнодействующих веществ и запрещенных к свободному обороту.

В ходе судебного следствия молодой человек был признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.234 УК РФ (покушение на незаконный сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере). Ему назначено наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы. Однако, учитывая молодой возраст осужденного, суд решил, что его исправление будет возможно без реального отбывания наказания, и постановил лишение свободы считать условным с испытательным сроком 2 года.

REGIONS.RU
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев