НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бесплатная платформа для создания сайтов от ProHoster
    Berg Master - 19 фев.
  • Пост для визажистов!
    mirraluxe - 18 фев.
  • Медная проволока купить в Воронеже в компании СтройОптТорг
    borskrym - 18 фев.
  • Band of Skulls
    Sana - 10 фев.
  • пьяный лебёдушка))
    soni - 10 фев.
  • современная система оценивания знаний стандарты (ФГОС)
    Berg Master - 29 янв.
  • Вирусный Гепатит С: особенности заболевания
    Berg Master - 17 янв.
  • Т-34
    Adronic™ - 15 янв.
  • Мифы и правда о сахарном диабете и курении
    Berg Master - 13 янв.
  • Куплю неисправный мопед не дорого
    25665535 - 11 янв.
Печатать новость
03 сентября 2015, 10:28, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске временно отключат горячую воду

В Саяногорске временно отключат горячую воду
В Саяногорске временно отключат горячую воду
В Саяногорске грядут отключения горячей воды. Они вызваны как проведением испытаний перед отопительным сезоном, так и ремонтными работами на сетях.

Так 8 утра вчерашнего дня и до 6 вечера 3 сентября котельная Баскова прекратила подачу горячей воды в дома 1,2,3,5,6 микрорайонов и частного сектора. Отключение вызвано проведением ремонта на тепловых сетях. Кроме того, с 8 по 14 сентября горячее водоснабжение будет отключено в тех домах, которые запитаны от котельной ХКС.

Это необходимо для того, чтобы провести испытания тепловой системы при максимальных температурах энергоносителя, что позволит обнаружить возможные порывы и устрани ть их до наступления отопительного сезона. Как рассказал директор саяногорских тепловых сетей «Байкалэнерго» Михаил Алферов, такие испытания должны проводиться раз в 5 лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Стр. 1 2 3 > »

03 сентября 2015, 13:00
lavender
ппц...
03 сентября 2015, 14:27
мирт
ну вот все правильно - на даче сейчас комфортно - печь и теплый пол.... а домой не время возвращаться...
03 сентября 2015, 16:49
Danaя
Да уж....... Лета то нам не хватило чтоб ремонт сделать!!
03 сентября 2015, 16:56
Гайк@
ЦИТАТА (Danaя @ 03 сентября 2015, 16:49)
Да уж....... Лета то нам не хватило чтоб ремонт сделать!!

+100500 многа!
03 сентября 2015, 16:56
Себастиан_торговец
Как опять? В ванной будут холодные трубы? Ну блин, снова мерзнуть после душа..
03 сентября 2015, 17:30
Дэн™
ЦИТАТА
В Саяногорске грядут отключения горячей воды. Они вызваны как проведением испытаний перед отопительным сезоном, так и ремонтными работами на сетях.

Так 8 утра вчерашнего дня и до 6 вечера 3 сентября котельная Баскова прекратила подачу горячей воды в дома 1,2,3,5,6 микрорайонов и частного сектора. Отключение вызвано проведением ремонта на тепловых сетях. Кроме того, с 8 по 14 сентября горячее водоснабжение будет отключено в тех домах, которые запитаны от котельной ХКС.

Это необходимо для того, чтобы провести испытания тепловой системы при максимальных температурах энергоносителя, что позволит обнаружить возможные порывы и устрани ть их до наступления отопительного сезона. Как рассказал директор саяногорских тепловых сетей «Байкалэнерго» Михаил Алферов, такие испытания должны проводиться раз в 5 лет.

facepalm.gif
03 сентября 2015, 20:29
ПРОСТО Девушка
У нас в 4 мкр. что неделю воды что ли не будет? blink.gif
04 сентября 2015, 06:42
Северянин
А мы в шоколаде... troll.gif

dry.gif dry.gif dry.gif
04 сентября 2015, 09:54
bisand
Часть мкр. ХКС переключат на котельную ИП Баскова В.В.
04 сентября 2015, 10:01
Северянин
ЦИТАТА (bisand @ 04 сентября 2015, 09:54)
Часть мкр. ХКС переключат на котельную ИП Баскова В.В.

Хорошо бы оказаться этой частью, а то мероприятие намечается дома на это время... dry.gif
04 сентября 2015, 10:25
Анатолич
Судя по всему, нашли вариант не отключать весь город от ГВС с 8 по 14 сентября.
Мэрия скинула объявление, что без горячей воды на неделю останутся только 7,8,9 и 10 микрорайоны.

Надеюсь, хоть на улице в это время тёпло будет...
04 сентября 2015, 10:38
KocTuK86
Ага, тепло. По прогнозу по утрам до +2.
04 сентября 2015, 10:41
Danaя
Не тепло не будет https://www.gismeteo.ru/city/weekly/11841/ Ночью в среднем +8, а днем +12 и Дождь.............
04 сентября 2015, 11:04
Булочка
В 3 м-не обещали отключить горячую воду на 2 дня.Вчера дали,но до сегодняшнего утра бежит из крана ржавая и холодная.
04 сентября 2015, 11:11
Sava19
ЦИТАТА (Анатолич @ 04 сентября 2015, 10:25)
Судя по всему, нашли вариант не отключать весь город от ГВС с 8 по 14 сентября.
Мэрия скинула объявление, что без горячей воды на неделю останутся только 7,8,9 и 10 микрорайоны.

Надеюсь, хоть на улице в это время тёпло будет...

Блин... Нам, как всегда, везет dry.gif
04 сентября 2015, 11:16
Жена мужа
Во втором третий день уже нет горячей воды, спасает бойлер
04 сентября 2015, 11:20
anyta
ЦИТАТА (Жена мужа @ 04 сентября 2015, 11:16)
Во втором третий день уже нет горячей воды, спасает бойлер

blink.gif как нету? у меня есть laugh.gif
04 сентября 2015, 11:22
Булочка
В 3-ем тоже нет
04 сентября 2015, 12:12
Жена мужа
ЦИТАТА (anyta @ 04 сентября 2015, 11:20)
blink.gif как нету? у меня есть  laugh.gif

ХЗ Женька вчера вечером включал говорит не было, я бойлер включила и не парюсь biggrin.gif
04 сентября 2015, 12:51
soni
ну дома то промыли к зиме, в том числе и теплосчетчики. Грязь в дома пульнуть перед отопительным сезоном то - святое дело для ресурсников.

5 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»


ПОГОДА
Четверг, 21 февраля
Облачно. Снег
по области местами сильный. Местами метель. Гололедица
снежный накат
Температура: -2..0
Давление: 735
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: C-З, C 6-11 м/c, местами порывы 13-18 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх