НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
27 Августа 2015, 15:39, источник: ИА "Хакасия"

Байкеры с Урала побывали в Хакасии

Байкеры с Урала побывали в Хакасии
Байкеры из Екатеринбурга совершили путешествие по Хакасии. Из местных достопримечательностей накануне они посетили Саяно-Шушенский заповедник, где туристам организовали экскурсию на водопад Катушка, а также оказали визит в природный парк "Ергаки".

Помимо республики они также побывали в соседней Туве и посетили Саяны. В Кызыле для группы провели фотосессию. Как заявили сами байкеры, Центр Азии для них является символом народного единения.

Отметим, что данные мероприятия проходили в рамках мотопробега "К центру Азии". По завершении путешествия, уже делясь впечатлениями, участники пробега сравнивали красоту сибирской природы с лучшими ландшафтами разных стран, но при этом отмечали, что ее великолепие особенно притягательно в силу разнообразия и постоянной смены видов.

С погодой гостям тоже очень повезло, что особенно важно для мотопутешествий. Но, как уверяют любители байков, даже непогода не испортила бы столь сильных впечатлений от энергетической мощи увиденного.

«Саяны — это сила!» — написали они на сайте Саяно-Шушенского заповедника, сообщает abakan-news.ru.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев