НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
  • November
    E-moll - 04 ноя.
  • прям за душу берет
    Gunner - 03 ноя.
  • Сниму Срочно в аренду 2-х
    Виалетта - 01 ноя.
  • Долг Виктора Зимина
    Анатолич - 31 окт.
Печатать новость
27 августа 2015, 15:35, источник: Первое городское (Видео)

На Означенском повороте снова ДТП

На Означенском повороте снова ДТП
На Означенском повороте снова ДТП
Опасный поворот в районе Означенного снова отметился в сводках ДТП. Минувшей ночью на этом участке дороги Саяногорск – Черемушки лоб в лоб столкнулись 2 иномарки.

На кадрах с видеорегистратора одного из очевидцев аварии отчетливо видно как искореженные иномарки сгрудились на полосе движения в сторону города. По данным ГИБДД, ДТП произошло из-за халатности одного из водителей, который двигаясь из Саяногорска, на означинском повороте значительно превысил скорость, вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с другой иномаркой, в которой находилось 4 человека. Все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Буквально недавно на этом аварийно опасном участке трассы ограничили скорость движения до 40 км/ч. Ведь только в этом году здесь погибло 4 человека. Трагедия могла повториться и сегодня. Госавтоинспекторы говорят, людей в машинах спасло чудо и пристегнутые ремни безопасности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 августа 2015, 16:23
1qwe30
Каждое утро езжу по этому маршруту. Поворот коварный, спору нет :-(
Но может все таки организовать на нем выдеофиксацию нарушений ПДД и отпустить парня который каждое утро сидит в кустах с феном в руках домой к жене? )))
Уверен нормальная, стационарная, видеофиксация нарушений ПДД - единственное что может ограничить скорость на этом повороте. Да и в бюджет городка кое какие барыши пошли бы.
27 августа 2015, 16:43
DOGMA
В бюджет города эти бабки не идут
27 августа 2015, 17:07
Avtolubitel
знак и ограничение там никого не спасут, только здравый смысл. а 40 нервирует торопящихся и заставляет идти на обгон.
не помню я что-то смертельных дтп на этом участке или новости плохо расходятся на эту тему. напомните, кто знает...
27 августа 2015, 17:26
Алик
Avtolubitel, да даже и небыло знака 40 там постоянно на этом повороте шли на обгон.Тут дело не в превышении как только не могут понять Гибдд, тут дело в лихачах!Пошел на опасном участке на обгон, значит дает себе отчет что он подвергает опасности свою жизнь и жизнь других.Таких нужно садить на год не условно с запретом дальнейшего вождения авто!Скоро дождутся!Еще чуть чуть осталось и введут пересдачу за не пропущенного пешехода, проезд на красный.За любой косяк будешь пересдавать!А то за пределы автошколы выходят и забывают все ПДД.
27 августа 2015, 18:27
chasovoy24
Autolubitel, http://www.first-city.ru/?p=37614
27 августа 2015, 20:19
Avtolubitel
Алик, есть в твоих словах правда, хотя одно дело знать правила, а другое их применять на практике, да и разумность ограничений в нашем регионе чаще в минусе. Буквально за Енисей в красноярский край переезжаешь и хочется следовать знакам, потому что понятно зачем они там стоят, и почему именно такая разметка там нарисована. А ведь в одной стране живем...

------------- Добавлено 27 августа 2015, 20:19 -------------

chasovoy24, спасибо
27 августа 2015, 20:22
NataliaOs
А "значительно превысил скорость" - это сколько?
27 августа 2015, 20:52
boris_razr
ЦИТАТА (NataliaOs @ 27 августа 2015, 20:22)
А "значительно превысил скорость" - это сколько?

Явно больше сотки летел
27 августа 2015, 23:50
дед99
Умник с госдумы уже с идеей вышли-ОСАГО велосипедистам ввести.Скоро пешеходы будут брать ОСАГО,а сколько мамочек с колясками еще не охвачено.

------------- Добавлено 27 августа 2015, 23:51 -------------

Там же тоже транспортное средство.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Пятница, 17 ноября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -14  ⁄  -1
Давление н/д: 745  ⁄  747
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх