НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2015, 17:42, источник: Первое городское (Видео)

Госжилинспеция проверила ход капремонтов в Майна и Черемушках

Госжилинспеция проверила ход капремонтов в Майна и Черемушках
Специалисты Государственной жилищной инспекции Хакасии вместе с коллегами из отдела технадзора и республиканского фонда проверили качество работ по капитальному ремонту, которые сейчас активно идут в Майна и Черемушках.

Как сообщают в Госжилинспекции, межведомственная комиссия посетила три объекта, где ведется капремонт. Так в Майна на доме по улице Гагарина 53 строители заменили кровлю. И на днях, пройдет официальная приемка. Главный жилищный инспектор, равно как и жители двухэтажки, высоко оценили проделанную подрядчиком работу. Продолжается капитальный ремонт инженерных сетей в доме Ленина 60. У специалистов Госжилинспекции Хакасии возник ряд замечаний к подрядчику по поводу монтажа электропроводки и узлов учета. Республиканский фонд капитального ремонта взял объект на особый контроль. Также комиссия посетила дом № 6 в Черемушках, где идет замена мягкой кровли.

Руководитель Госжилнспекции акцентировал внимание подрядчика, если пойдут дожди, то подтопления жилых помещений на верхних этажах нельзя допустить. Напомним, что на сегодняшний день капитальные ремонты идут на 19 домах муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Августа 2015, 19:49
Дия
В Черёмушках, в доме № 3, тоже обещали ремонт в этом году по замене коммуникаций, но, наверное, не дождёмся. Во первых тендер никак никто не выигрывает .Никто не заинтересовался? или перевелись специалисты? или думают сколько денег прибрать, а сколько на ремонт оставить? Или ждут кто победит из управляющих кампаний? Они "дерутся" рвут наш дом из рук друг друга, а администрация не вмешивается.Ждут. Хорошая позиция. Тут уже скоро и люди передерутся,ведь всё ещё и компроматом подогревается.