НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
4 Августа 2015, 12:40, источник: Абакан Сегодня

В Хакасии начался конкурс рисунков, фотографий и сувениров «Дикие кошки Южной Сибири»

В Хакасии начался конкурс рисунков, фотографий и сувениров «Дикие кошки Южной Сибири»
С 1 августа стартует конкурс рисунков, фотографий и сувениров «Дикие кошки Южной Сибири».

Как сообщает пресс-служба заповедника «Хакасский», конкурс является творческой площадкой Международного медийного фестиваля дикой природы «Мой снежный барс».

Изобразить манула, рысь или снежного барса можно в любой технике и из любого материала, главное сфотографировать свою работу со всех ракурсов, приложить о ней полную информацию и прислать до 15 сентября на адрес указанный в положении.

Учредителями конкурса являются Государственный природный заповедник «Хакасский», Государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский», и Хакасское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». Мероприятие призвано на примере популяризации знаний о диких кошках – снежном барсе, рыси и мануле – повышать степень осведомленности общества об этих видах, а также необходимости сохранять и изучать их.

Лучшие рисунки примут участие в передвижной выставке «Кис-эскиз», а наиболее интересные работы вместе с именами их авторов будут использованы в полиграфической продукции с «заповедной» символикой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев