НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2015, 16:51, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск преображается

Саяногорск преображается
На городских улицах продолжаются работы по обустройству новых сетей уличного освещения. Все работы делаются за счет средств местного бюджета.

Электроопоры словно частокол потянулись по улице Ветеранов труда. Здесь идет обустройство нового уличного освещения. Как только столбы установят, начнутся электрические работы и установка фонарей. Сегодня новое оборудование устанавливается также по улице 30 лет КрасноярскГЭСстроя и по Успенского, от Металлургов до Индустриальной. Проект на новое освещение был готов еще в прошлом году.

Появляются в городе и новые остановки. В рамках программы повышения безопасности дорожного движения и для комфорта горожан.

Остановки устанавливаются одного типа, чтобы соблюсти внешний облик города в едином стиле. Все работы по обновлению саяногорских улиц завершатся до конца лета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Июля 2015, 22:14
Антон30
ага приображается дорожное покрытие города становится все хуже и хуже скоро в ямы на дорогах будут проваливаться колеса smile.gif))

------------- Добавлено 11 Июля 2015, 22:16 -------------

ага ну хоть фонари повешают чтоб траншеи в дорогах видно было и остановки если машина застрянет в яме хоть водителю будет где присесть и переждать smile.gif
11 Июля 2015, 22:34
anonymous
Мне особенно понравилась анкерная опора установленная на проезжей части и плюс на пешеходном переходе на центральной остановке, хороший будет отбойник! Сказываются смелые решения высокопрофессиональной архитектуры ДАГНа Саяногорска!
11 Июля 2015, 23:25
И.Михалыч
ага, навтыкается в эти опоры не мало
11 Июля 2015, 23:26
АнтиДот
ЦИТАТА (anonymous @ 11 Июля 2015, 22:34)
Мне особенно понравилась анкерная опора установленная на проезжей части и плюс на пешеходном переходе на центральной остановке, хороший будет отбойник! Сказываются смелые решения высокопрофессиональной архитектуры ДАГНа Саяногорска!

Как раз ставили и сразу пришло на ум - пешеходы, если что, смогут укрыться за опорой.... laugh.gif
12 Июля 2015, 09:01
Батарейка
Наконец-то будет освещена дорога мимо отеля Саяногорск. Вот еще бы металлургов осветили, участок мимо молокозавода.
12 Июля 2015, 10:11
anonymous
ЦИТАТА (И.Михалыч @ 11 Июля 2015, 23:25)
ага, навтыкается в эти опоры не мало

Между опорами в начале и конце остановки натянут колючую проволоку и будет идеальный пропускник в лучших ментовских традициях! Неужели в ДАГНе не осталось нормальных спецов, ну можно же было как то благоустроить эту остановку, поставить павилион, какие нибудь симпатичные светильники, сегодня их огромный выбор, нет все тупо- по центру дороги кол в землю, радуйтесь граждане, мы благоустроились, деньги освоили, все в порядке!
20 Июля 2015, 21:47
Апрелио
А есть у города главный архитектор?
20 Июля 2015, 21:59
GTi
Дело хорошее и нужное, но вот исполнение как-то ... Ну и опять же, если это инициатива города, то администрацию хвалю, а если это тупо выполнение каких-то обязательных требований, то порицаю
20 Июля 2015, 22:48
Avtolubitel
А кто-нибудь заметил, что брусчатку вдоль магазина "Металлург" переложили? Очень хочется верить, что по гарантии, а не за новые проплаты, но тротуар теперь ровный laugh.gif
20 Июля 2015, 22:49
eXL
ЦИТАТА (Апрелио @ 20 Июля 2015, 21:47)
А есть у города главный архитектор?

А ГИБДД куда смотрит ? Бабки собирать только горазды ?
20 Июля 2015, 23:12
GTi
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 20 Июля 2015, 22:48)
А кто-нибудь заметил, что брусчатку вдоль магазина "Металлург" переложили? Очень хочется верить, что по гарантии, а не за новые проплаты, но тротуар теперь ровный  laugh.gif

Все заметили наверное. Выждали пока за год все провалится до конца и переложили smile.gif Больше не провалится
20 Июля 2015, 23:16
Батарейка
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 20 Июля 2015, 22:48)
А кто-нибудь заметил, что брусчатку вдоль магазина "Металлург" переложили? Очень хочется верить, что по гарантии, а не за новые проплаты, но тротуар теперь ровный  laugh.gif

Я заметила, когда на день металлурга там проходили
21 Июля 2015, 08:59
Nandi
ЦИТАТА (anonymous @ 11 Июля 2015, 22:34)
Мне особенно понравилась анкерная опора установленная на проезжей части и плюс на пешеходном переходе на центральной остановке, хороший будет отбойник! Сказываются смелые решения высокопрофессиональной архитектуры ДАГНа Саяногорска!

Сегодня проходила мимо, переставили её laugh.gif
21 Июля 2015, 10:20
Антон77
ЦИТАТА (Nandi @ 21 Июля 2015, 08:59)
Сегодня проходила мимо, переставили её  laugh.gif

ААААА нас читают laugh.gif
21 Июля 2015, 14:24
anonymous
ЦИТАТА (Антон77 @ 21 Июля 2015, 10:20)
ААААА нас читают laugh.gif

Не может быть, проеду посмотрю!
21 Июля 2015, 15:23
Father
ЦИТАТА (anonymous @ 21 Июля 2015, 14:24)
Не может быть, проеду посмотрю!

Не до оценил?! laugh.gif
21 Июля 2015, 21:45
anonymous
ЦИТАТА (Father @ 21 Июля 2015, 15:23)
Не до оценил?! laugh.gif

В чудеса перестал верить, хотя когда увидел, удивился очень! Вспомнил случай, году в 96 заасфальтировали площадь около ДК Визит, еду на следующий день, и просто очумел, Цыган(был такой предприниматель) в комнатных тапочках, с отбойным молотком долбит траншею под кабель от крыльца ДК к своему ларьку через всю площадь! Это был треш! Восстановить конечно заставили, но вид у площади остался убогим.
26 Июля 2015, 08:47
Северянин
Велодром огораживают синим заборчиком... smile.gif thumbup.gif
26 Июля 2015, 08:53
Father
ЦИТАТА (anonymous @ 21 Июля 2015, 21:45)
В чудеса перестал верить, хотя когда увидел, удивился очень! Вспомнил случай, году в 96 заасфальтировали площадь около ДК Визит, еду на следующий день, и просто очумел, Цыган(был такой предприниматель) в комнатных тапочках, с отбойным молотком долбит траншею под кабель от крыльца ДК к своему ларьку через всю площадь! Это был треш! Восстановить конечно заставили, но вид у площади остался убогим.

smile.gif
26 Июля 2015, 09:17
мирт
и вновь вопли недовольных! когда начали строительство сквера в городе - что было! Друзья, может не надо мешать жить! Сегодня сквер красавец - замолчали, теперь новое надо обругать... Это диагноз????