НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
9 Июля 2015, 19:10, источник: Первое городское (Видео)

Конкурс на лучший ТОС стартовал

Конкурс на лучший ТОС стартовал
В Саяногорске стартовал очередной конкурс на лучшее территориальное общественное самоуправление. И вплоть до 30 сентября все ТОСы будут не только демонстрировать проделанную работу в своих домах и дворах, а также удивлять жителей и конкурсную комиссию своими персональными наработками. Первыми включился в борьбу майнский ТОС «Непоседы».

Общедворовой праздник со стихами и песнями, играми и хороводами устроили непоседовцы, в честь Дня семьи любви и верности. Ребятня, словно рассыпанные по траве горошинки. С увлечением резвятся вместе с мамами и бабушками, папами и дедушками. Ведь праздник то общий, семейный.

ТОС «Непоседы» борется за звание лучшего в номинации «Город дружбы – город детства». За полтора года работы взрослые создали уютную и интересную игровую зону для малышей и установили спортивный городок для ребят постарше. При этом маленькие жители всегда принимают активное участие в обустройстве своего двора.

На конкурс на звание лучший ТОС подано 13 заявок. Победители будут определяться в 4 номинациях: «Зеленый двор», «Быть здоровым – здорово!», «Цените мудрость старших поколений» и «Город дружбы – город детства». Теперь до 30 сентября все участники конкурса будут принимать у себя в гостях членов жюри, демонстрируя им свои наработки. Ну а «Непоседы» уже получили заветные баллы и теперь готовятся в августе провести еще одно мероприятие в номинации «Быть здоровым – здорово!».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев