НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2015, 15:51, источник: ИА "Хакасия"

Главе Саяногорска вручен орден "За заслуги перед Хакасией"

Главе Саяногорска вручен орден "За заслуги перед Хакасией"
Высокие награды от президента страны и Верховного Совета Хакасии получили сегодня политик, педагог, работник угольной компании и простая семья. Торжественная процедура вручения медалей и благодарственных писем состоялась в рамках 18-й сессии регионального парламента.

На заседании депутатов присутствует корреспондент 19rus.info.

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждена Татьяна Быкова, начальник смены ООО "СУЭК-Хакасия".

Благодарностью от президента отмечена учительница абаканской гимназии Надежда Шароглазова.

За вклад в развитие Саяногорска орденом "За заслуги перед Хакасией" награжден глава города металлургов Леонид Быков.

И, наконец, медаль "Родительская доблесть" вручена семье Виктора и Евгении Коноваловых.

Сессия Верховного Совета Хакасии продолжается. К рассмотрению основных вопросов заседания народные избранники пока не приступали.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Мая 2015, 16:16
Franchesko
пацаны вообще ребята, осталось Зимину вручить награду thumbsup.gif
28 Мая 2015, 16:21
ZloyGeniy
награда нашла "достойного". я худею...
28 Мая 2015, 16:22
Батарейка
newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
28 Мая 2015, 16:30
ТД Антарес
Администрация МО Саяногорск - от ремонта теплотрассы в 9 мкрн., страдают жители дома 9-41!!! Теперь двор этого дома стал проезжей частью, парковкой авто. Страдает безопасность людей, экология, увеличен шум. парковка вся забита авто, явно не жильцов дома. Это нарушение законодательства! Подумайте о жителях дома и их детях!!!
28 Мая 2015, 16:32
Дэн™
ЦИТАТА (ТД Антарес @ 28 Мая 2015, 16:30)
Администрация МО Саяногорск - от ремонта теплотрассы в 9 мкрн., страдают жители дома 9-41!!! Теперь двор этого дома стал проезжей частью, парковкой авто. Страдает безопасность людей, экология, увеличен шум. парковка вся забита авто, явно не жильцов дома. Это нарушение законодательства! Подумайте о жителях дома и их детях!!!

Подарите им грамоту
28 Мая 2015, 16:59
Василий777
На Колыму его надо лет на восемь, а не награды выписывать!!!
28 Мая 2015, 17:13
Deenozavrik
вклад в развитие Саяногорска орденом "За заслуги перед Хакасией" награжден глава города металлургов Леонид Быков.
haha.gif На фоне последних событий это несколько неуместным выглядит))))
28 Мая 2015, 17:59
NV77
о каких заслугах идет речь?...
28 Мая 2015, 18:11
ALFF
За отсутствие освещения, за ремонт дорог smile.gif
28 Мая 2015, 18:28
elmech
За ежегодно зарастающий город травой, в которой не видно пешеходов.
28 Мая 2015, 18:39
Маруся Сергеевна
...за вклад в экологию и увеличение популяции бродячих собак, за невероятно быструю постройку парка, и за широкий спектр врачей в СГБ! facepalm.gif
за что ещё наградим нашего мэра?
28 Мая 2015, 19:06
Warmarine
Слов НЕТ... blink.gif facepalm.gif
28 Мая 2015, 19:28
Amigo531
Никого не слушайте, вы самый лучший Мэр! Поздравляю!
28 Мая 2015, 19:43
Зефирка
Amigo531, Отлично вылизали задницу!быков это оценит!Наверно решил личные ваши проблемы..
28 Мая 2015, 19:48
lera
А какой смысл на форуме возмущаться?Что изменится то? dry.gif
28 Мая 2015, 20:04
Jim
О ***. ему ещё и награды вручают. Просто слов нет, одни эмоции.
28 Мая 2015, 20:10
Device
ЦИТАТА (lera @ 28 Мая 2015, 19:48)
А какой смысл на форуме возмущаться?Что изменится то? dry.gif

Скорей всего ничего. Но т.к. этот форум читают многие,и даже чиновники,то есть вероятность,что глас народа будет услышан.
Я понимаю,что пишу некую бредятину. Но так хочется надеяться хоть на какую-то справедливость.
28 Мая 2015, 20:12
Mrakobes_19rus
Гнать его надо, а не награды вручать
28 Мая 2015, 20:13
eXL
Да уж "заслуженный" человек.

------------- Добавлено 28 Мая 2015, 20:13 -------------

Им там вообще пофиг на народ, у них своя тусовка.
28 Мая 2015, 20:52
semen
ого вот это поворот ))