НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» Дарит праздничные скидки ко дню победы

Накануне Дня Победы ОАО «Сибирьтелеком» традиционно предоставляет праздничные скидки на услуги связи для ветеранов Великой Отечественной войны и всех пользователей услуг компании.

9 мая ветераны Великой Отечественной войны получат в подарок 10 бесплатных минут внутризоновой связи, чтобы позвонить своим близким, поздравить однополчан и душевно пообщаться. Эта возможность предоставлена им с 00.00 часов до 24.00 часов в праздничный день. Вместе с тем, все ветераны ВОВ, пользуясь услугами местной телефонной связи в мае, получат 100 бесплатных минут.

В праздник Победы принято поздравлять своих близких, прошедших Великую Отечественную Войну, не только по телефону, - в разные концы страны понесутся тысячи телеграмм. «Сибирьтелеком» предоставит ветеранам ВОВ возможность поздравить своих друзей, однополчан внутренними телеграммами бесплатно. Воспользоваться этой льготой можно будет 9 мая с телефонов квартир, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания (в пунктах приема телеграмм, отделениях связи) при предъявлении соответствующих удостоверений.

Приоритетной задачей для компании «Сибирьтелеком» остается телефонизация жилья ветеранов. Более двух тысяч заявок, поступивших от ветеранов на установку стационарного телефона, были удовлетворены. 8 и 9 мая всем отправителям телеграмм по России предоставляется 20%-я скидка. На услуги внутризоновой телефонной связи всем категориям пользователей с переговорных пунктов, а также с квартирных телефонов 8 и 9 мая также будет предоставляться 20%-я скидка. Учитывая, что тарифы, постоянно действующие в праздничные и выходные дни, на соединения с фиксированными абонентами на 13-30% (в зависимости от тарифной зоны) ниже тарифов рабочих дней, 9 мая внутризоновые разговоры обойдутся для населения на 30-44% дешевле, чем в обычные дни.

«День Победы – один из самых почитаемых российских праздников. Понимая, какой ценой досталась нашим дедам и отцам победа, компания «Сибирьтелеком» каждый год дарит ветеранам возможность душевно пообщаться с близкими людьми и фронтовыми друзьями, – отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – Все остальные абоненты, получая праздничную скидку, могут уделить гораздо больше внимания своим родственникам-ветеранам, поздравить их и поблагодарить за тяжелый путь, который они прошли ради нас и во имя Победы».

9 мая все отделения связи «Сибирьтелеком» будут работать с 9.00 до 22.00 для удобства своих абонентов.

«СИБИРЬТЕЛЕКОМ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев