НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

"Сибирьтелеком" предлагает установить телефон со скидкой

С 15 декабря компания «Сибирьтелеком» проводит для населения и организаций Хакасии акцию по снижению тарифов на предоставление доступа к телефонной сети. В ее рамках участникам предоставляется 15-процентная скидка на данную услугу при условии подключения на безлимитную абонентскую систему оплаты (с неограниченным объемом местных телефонных соединений) и нахождении на этом тарифном плане не менее 6 месяцев, а также при выборе авансовой системы оплаты и пользовании услугами местной телефонной связи не менее 12 месяцев.

«Снижая цены на предоставление доступа к телефонной сети, компания «Сибирьтелеком» предоставляет жителям республики и юридическим лицам возможность существенно сэкономить расходы на подключение телефона, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, – Сегодня домашний телефон необходим любой семье. Технический прогресс красноречиво свидетельствует о том, что за современной стационарной телефонией – будущее. Уже сегодня фиксированная телефонная связь является основой для предоставления высокоскоростного доступа в сеть Интернет, цифрового телевидения, а также множества дополнительных полезных сервисов».

Еще одним существенным аргументом при подключении безлимитного тарифного плана (либо при переходе на него с других тарифных планов) является то, что абоненту будут бесплатно предоставлены 15 минут любых IP-соединений. Воспользоваться этим бонусом можно в следующем месяце после подключения.

Заявки на участие в акции принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» до 28 февраля 2010 года.

Справки по тел. 061, 22-05-05.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев