НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Новогодние подарки от Сибирьтелекома

С 1 ноября компания «Сибирьтелеком» проводит акцию «Новогодние подарки» для населения Хакасии. Жителям городов республики предлагаются сразу три варианта льготного подключения к услугам связи: предоставление доступа к сети местной телефонной связи за 1500 рублей с НДС (что в два раза ниже обычного тарифа); подключение к пакету "Webstream абонентская линия" (без приобретения модема) всего за 1010 рублей с НДС; подключение к пакету "Webstream модем абонентская линия" за 1500 рублей с НДС.

«И традиционная стационарная телефония, и доступ в сеть Интернет давно стали непременными атрибутами жизни современного успешного человека, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, – И мы рады возможности представить населению республики практически весь спектр наших услуг на самых выгодных условиях. Надеюсь, это станет хорошим подарком жителям Хакасии к предстоящим новогодним праздникам».

Важным условием акции является то, что при подключении телефона абонент должен выбрать авансовую систему оплаты, а при подключении к услуге Webstream - один из безлимитных тарифных планов, и пользоваться данными услугами не менее 12 месяцев с даты заключения договора.

Те же самые льготные условия компания «Сибирьтелеком» предлагает и жителям сельской местности с той только разницей, что стоимость пакета "Webstream модем абонентская линия" обойдется им на 100 рублей дешевле – 1400 руб. с НДС.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно обратиться с заявкой в ближайший центр продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком».

Акция продлится до 31 декабря 2009 года. Телефон для справок: 061.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Ноября 2009, 14:42
шпиён однако
ничо не понял huh.gif можно попроще?
3 Ноября 2009, 15:32
kostychek
это фишка на тех, кто еще телефон домой не провел...халява почти...
5 Ноября 2009, 03:01
армида
насколько я понимаю модем стоит около 960 руб подключение и какая же выгода? вот если бы тариф снизили.... а то весь мир платит намного меньше за безлимитку а в хакасии обдираловка да еще и качество... и если были отключения то плату не уменьшишь а бегать писать заявления на уменьшения дороже себе...