НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ВЕСНОЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ webstream СТАНЕТ ДОСТУПНЕЕ!

С 1 марта 2008г. ОАО «Сибирьтелеком» предлагает своим абонентам обновленную линейку безлимитных тарифных планов широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц - «Безлимитный Webstream». Тарифные планы предусматривают неограниченный Интернет-доступ на скорости от 64 Кбит/сек до 1024 Кбит/сек.

«Введение новых безлимитных тарифных планов – это адекватная реакция компании на растущий спрос на услуги Webstream. Размеры тарифов сформированы на основании оценки конкурентной ситуации и уровня проникновения услуги в регионах», - заявил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Являясь лидером на сибирском рынке широкополосного доступа в сеть Интернет «Сибирьтелеком» предлагает абонентам Хакасского филиала следующие цены при подключении по телефонной линии с предоставлением порта широкополосного доступа в Интернет и к локальным ресурсам контент-центра ОАО «Сибирьтелеком» (рублей за месяц):

Население
«Безлимитный Webstream 64» 800, 00
«Безлимитный Webstream 128» 1000, 00
«Безлимитный Webstream 256» 1 900, 00
«Безлимитный Webstream 512» 2 800, 00

Организации (без НДС)
«Безлимитный Webstream 64» 2450, 00
«Безлимитный Webstream 128» 4 450, 00
«Безлимитный Webstream 256» 8 650,00
«Безлимитный Webstream 512» 17 050, 00
«Безлимитный Webstream 1024» 27 050, 00


Стоимость тарифа для физических лиц включает НДС и плату за порт (100 руб.). Для организаций НДС и плата за порт не включены.

Таким образом, с 1 марта тарифные планы «Безлимитный Webstream» для населения будут дешевле в среднем в 2 раза, а для организаций – на 20%.

Чтобы успеть изменить тариф и уже с 1 марта пользоваться новым безлимитным предложением компании, абонентам нужно поспешить обратиться в сервисные центры ОАО «Сибирьтелеком» до конца февраля.

Безлимитные тарифные планы ориентированы на активных пользователей Интернет, у которых существует потребность в больших объемах мультимедийной информации при сохранении контроля над расходами за Интернет-услуги. Предлагаемые «Сибирьтелекомом» безлимитные тарифные планы полностью оправдывают свое наименование – это честная безлимитка: тарифы не предусматривают понижение скорости передачи данных при достижении определенного лимита трафика или каких-либо дополнительных платежей.

«Наши тарифы конкурентны на сибирском Интернет-рынке и, надеемся, будут позитивно встречены пользователем. Компания «Сибирьтелеком» первым из провайдеров предложила рынку полностью «безграничные» тарифы на высокоскоростной Интернет-доступ. Ожидается, что обновленные тарифы Webstream будут востребованы более 20% абонентов широкополосного доступа», - подчеркнул Дмитрий Курилов. В планах компании - дальнейшее расширение линейки безлимитных тарифных планов и предоставления дифференцированной по времени суток скорости передачи данных.

В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает около 200 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Webstream. Революционное изменение цен на безлимитный Интернет коснется абсолютно всех регионов Сибирского Федерального округа

http://khakasnet.ru/
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Февраля 2008, 13:10
Sana
Отличная новость, однако :-D
26 Февраля 2008, 13:40
Злобный
Ура!!!!
26 Февраля 2008, 14:30
Sayan19
ну наконец то. а то я как раз хотел с 1 марта нафиг отключать его. smile.gif
26 Февраля 2008, 14:36
kostychek
ура...но бесплатно все равно лучше smile.gif
26 Февраля 2008, 16:11
Дэн™
да уж... для организаций просто рай )))
Дешевле помегабайтно платить.
26 Февраля 2008, 17:14
formouse
Меня больше интересует, что ответит Телекей biggrin.gif
27 Февраля 2008, 00:09
Jim
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
27 Февраля 2008, 09:01
SergKz
to formouse:
А вы знаете про уровень честности в борьбе этого самого сибирьтелекома с потенциальными (у монстра не может быть реальных) конкурентами? Почитайте тарифы, прямо там же на khakasnet.ru, и поперемножайте цифирки (вспомнить арифметику или калькулятор в винде запустить) - для операторов передачи данных, подключенных по магистральным каналам к сибирьтелекому, минимум 600 рублей за гигабайт если брать больше 40 гигов. На безлимитке 128к можно выкачать при 100% загрузке 40.5 гигов в месяц (интересно, получится??).
То есть если посчитать 100% загрузку, то простая 128к безлимитка обойдётся "чужому" оператору больше 24000 рублей в месяц.
Тут можно посчитать - либо какую гарантированную загрузку проектирует сибирьтелеком для юзерской безлимитки (получается процента 2-3) либо какую сверхприбыль закладывает продавая каналы операторам.
К тому же если ещё не в курсе - по ночам с 0 до 8 у телекея трафик нынче по рублю...
27 Февраля 2008, 09:24
Blamber
Ни чего хорошего не вижу, как было все дорого и мало так и осталось. Толку то от этих 128 кб\с. Вобщем ни чего они не могут еще предложить пользователю на приемлимых условиях. лучше уж тогда через тарелку подключить инет безлимитный!smile.gif))))
27 Февраля 2008, 13:22
Sana
SergKz

ЦИТАТА
То есть если посчитать 100% загрузку, то простая 128к безлимитка обойдётся "чужому" оператору больше 24000 рублей в месяц.
Чего то я не понял юмора, если вам интернет обходится по 24000 за 128 килобит, а СибирьТелеком тут продаёт 128к за 4 450, 00 для юр.лиц, то смысл вашей деятельности мне вообще не понятен, ну покупайте тогда инет у сибрь.телекома напрямую, раз он настолько дёшев....

ЗЫ про тарифы для физ.лиц, понятно что там полоса на процентов 10 обеспечена, просто большая разница если у тебя 10 человек делят 128 килобит или 10000 делят 128 мегабит. Я не замечал никаких ограничений, кстати ещё сильно от стоимости тарифов зависит, если тариф 300 рублей, то на нем будет достаточно много народу, который не использует полосу по максиму, а просто сидят на однокласниках, и коэфициент мультиплексирования будет намного выше... ну а если тариф 3000... то уж извините, это заметные деньги и отрабатывать они должны по полной...

ЗЫЖ, Это у меня так просто, мысли в слух, по поводу "куда все движется"... biggrin.gif

ЗЫЖ В Москве продают 11 мегабит за 1300, но никто же не думает, что обычный пользователь выкачает на нем, 3.5ТБ ??
28 Февраля 2008, 10:28
formouse
Кстати, а вот Абаканский комлинк отреагировал, и предложил линейку безлимитов даже дешевле чем у СТК internet.kha...vices/leased

Хм... и тоже с 1 марта...
1 Марта 2008, 11:34
Glider
Хм. У меня в новосибирске 512 К/Бит стоит 1200 на WebStream smile.gif Что то у вас с тарифами загнули. В электронном городе вообще 1Мбит = 1050 рублей smile.gif
1 Марта 2008, 12:15
Sayan19
у меня у дяди за бугром 100мб/с за 3 копейки, и че?
1 Марта 2008, 12:24
ZloyGeniy
ну вот заценил я радость безлимитного 64. Скорость скачивания не привышает 8 kb/s . даже странички медленней стали открываться чем на помегабитном тарифе.
1 Марта 2008, 12:51
Sana
Glider А причем тут собственно Новосибирск?

ZloyGeniy Ну, от 64 собственно ты что хотел? 8кбайт это какраз 8x8=64кбит... smile.gif

Я на 512 переключился, в общем.. первые часы полёт нормальный, скорость как и заявлено... измерить можно здесь http://speedtest.net
9 Марта 2008, 00:18
ILYUHA
Да WebStrЁм это всё, не работает нормально ни хера, я переключился с 64 на 128, как глючило так и глючит . 062 звонил, сказали модем неисправный, только после моего звонка всё нормально работать стало... всего на 2 дня. Так и живём.
9 Марта 2008, 00:40
Sana
ILYUHA Ну не знаю, у меня на вебстрим по качеству вообще нареканий нету.
9 Марта 2008, 10:28
Sayan19
также все ок, кстати как поменял модем, до этого линка терялась.