НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2015, 17:24, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские подростки подготовили открытки ветеранам

Саяногорские подростки подготовили открытки ветеранам
Свою частичку души подарят ветеранам и участникам Великой отечественной войны саяногорские подростки, состоящие на различных учетах. В рамках творческого конкурса объявленного Управлением соцподдержки, ребята подготовили праздничные открытки.

«Подари открытку ветерану». Такой конкурс детских работ организовали в преддверии 70-го Юбилея Победы специалисты Управления соцподдержки. Причем рисунки и аппликации изготавливали, только так называемые трудные подростки со всех школ муниципалитета. Целей этим конкурсом преследовалось сразу несколько. В первую очередь, конечно же, поздравить героев Великой отечественной войны с Победой, а также патриотическое воспитание и вовлечение детей в общественно полезную деятельность. При этом в награду, участники получат подарки – мячи и спортинвентарь.

Сейчас на мини-выставке в Управлении соцподдержки красуется только часть работ. И то ненадолго. Специалисты УСПН уже начали доставлять продуктовые подарочные наборы вместе с детскими поздравительными открытками домой ветеранам и участникам Великой отечественной войны. И каждый рисунок будет вручен лично своему адресату.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев