НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Трое из суперпрофессионалов города Саяногорска трудятся на САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС

Вручение подарков
Вручение подарков
Уже который год подряд в рамках праздника 1 мая, вручаются дипломы и подарки победителям соревнования по профмастерству. Проводит его администрация города Саяногорска совместно с профсоюзами - с целью воспитания уважения к людям труда, для консолидации власти и общества в решении проблем трудового воспитания молодежи. На сей раз почетные грамоты и ценные подарки за 1-е места в своих номинациях получили трое работников Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего». Это водитель автомобиля 4 разряда Службы административно-хозяйственного обеспечения Сергей Хорст, электрослесарь 6 разряда по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений Электротехнической лаборатории Игорь Новиков и в конкурсе на лучшую публикацию в СМИ - начальник Отдела по связям с общественностью Владимир Балашов.

Сергей Хорст – водитель с 23-летним стажем, 17 из них он трудится на Саяно-Шушенской ГЭС. В конкурсе участвует четвертый раз. Причем в 2005 году уже становился победителем. «Победа в конкурсе – мой подарок жене и детям», - сказал во время награждения «Лучший по профессии водитель» 2009-го года.

Игорь Новиков из семьи гидростроителей и работает в электротехнической лаборатории СШ ГЭС уже 22 года. В 2008 году поступил на заочный факультет Сибирского федерального университета по специальности «Электропривод и автоматика». На его счету 5 рационализаторских предложений.

Владимир Балашов уже 10 лет возглавляет пресс-службу крупнейшей гидростанции России. Член Союза писателей, Союза журналистов, Союза фотохудожников России, Заслуженный работник культуры Республики Хакасия, в 2008 году за большой личный вклад в развитие журналистики Сибири удостоен звания Кавалер Золотого почетного знака «Достояние Сибири».
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Мая 2009, 01:26
шпиён однако
не в тему конечно, но станция преобладает над фабрикой. ненавижу фаьрику с её рабовладельческими устоями.