НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ОАО «РусГидро» объявляет о проведении Второго конкурса журналистских работ «Энергия воды»

ОАО «РусГидро» приглашает к участию во Втором общероссийском конкурсе «Энергия воды» журналистов лицензированных массовых региональных и местных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов. Главная задача конкурса – привлечь СМИ к всестороннему и объективному освещению развития в России возобновляемых источников энергии как наиболее перспективных и экологически безопасных. Второй конкурс СМИ приурочен к юбилею ОАО «РусГидро», которое в декабре 2009 года отмечает пятилетие с момента создания.
Конкурс будет проходить в 2 этапа:
• 1 этап – региональный. К рассмотрению принимаются публикации, вышедшие в период с 01 декабря 2008 года по 30 апреля 2009 года. Победители 1 этапа определяются и награждаются в мае 2009 года.
• 2 этап – федеральный. К рассмотрению принимаются публикации, вышедшие в период с 01 мая 2009 года по 30 сентября 2009 года. Победители 2 этапа определяются и награждаются в октябре 2009 года.
Победители будут определяться в восьми номинациях:
1. Номинация «Лучший автор» присуждается автору или группе авторов за лучший материал или серию аналитических и проблемных материалов по теме ВИЭ в печатных и интернет-изданиях.
2. Номинация «Лучшее издание» присуждается печатному или интернет-изданию, наиболее полно и системно освещающему тему ВИЭ.
3. Номинация «Лучшее информационное агентство» присуждается информационному агентству, наиболее полно и системно освещающему тему ВИЭ.
4. Номинация «Лучшая телевизионная передача» присуждается телевизионному каналу за лучшую передачу или цикл передач на тему ВИЭ.
5. Номинация «Снежный барс» присуждается автору или группе авторов за лучший материал или серию материалов о природоохранной политике ОАО «РусГидро».
6. Номинация «Живая вода» присуждается автору либо группе авторов за лучший материал или серию материалов о комплексном использовании водохранилищ гидростанций России и их воздействии на территорию.
7. Номинация «Чистая энергия» присуждается автору или группе авторов за лучший материал или серию материалов о проблемах и перспективах использования возобновляемых источников энергии в России.
8. Номинация «Вода потомкам» присуждается автору или группе авторов за лучший материал или серию материалов об инвестициях в гидроэнергетику и строительстве новых ГЭС.
Материалы могут быть предоставлены редакциями СМИ и непосредственно журналистами независимо от количества СМИ, в которых были опубликованы их работы. Материалы для участия в Конкурсе предоставляются в виде оригиналов и электронных версий, копий аудио- и видеозаписей на цифровых носителях. Материалы направляются:
• для участия в 1 этапе – до 30 апреля 2009 года в адрес региональной Конкурсной комиссии Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» (655619, Республика Хакасия. Г. Саяногорск, п. Черемушки, а/я 39, Отдел по связям с общественностью). Контактное лицо: Балашов Владимир Борисович, начальник Отдела по связям с общественностью. Тел/факс 8(39042)71-8-75, E-mail: BalashovVB@gidroogk.ru
• для участия во 2 этапе – до 30 сентября 2009 года в адрес федеральной Конкурсной комиссии ОАО «РусГидро» (117393, Москва, ул. Архитектора Власова, 51, каб.123) или по адресу IvlevaE@rushydro.ru.
Положение о Втором конкурсе «Энергия воды» доступно по ссылке: http://www.r ... ress/konkurs
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Марта 2009, 18:13
шпиён однако
что то смотрю про "РусГидро" стока новостей, про завод меньше, к чему бы это? huh.gif
31 Марта 2009, 20:35
Злобный
шпиён однако
Просто сайт sayanogorsk.info включили в рассылку новостей от РусГидро. Я думаю всегда из первых рук хорошо знать о том что творится на ГЭС и все что с ней связано.
31 Марта 2009, 20:42
шпиён однако
Злобный
понятно. конечно так лучшеsmile.gif и им я больше симпатизирую чем фабрикеsmile.gif