НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля

В Саяногорске наградят лучших металлургов

В Саяногорске 1 мая наградят работников Саяногорского алюминиевого завода. Лучшие электролизники и литейщики САЗа, победившие в городском конкурсе профессионального мастерства, получат награды и денежные премии, сообщили в пресс-службе завода.

«Заводчане – это профессионалы, всегда работающие со 100-процентной самоотдачей, умеющие готовиться к конкурсам и побеждать на них, – отметила директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. – Благодаря их слаженной, четкой работе мы и этот кризис переживем, и рекорды побьем, и коллектив сохраним».

Победителями конкурса названы электролизники Сергей Елькин, Евгений Куликовский, Константин Уткин и литейщик Роман Федосов. Кстати, все они уже становились призерами заводского этапа корпоративного конкурса «Профессионалы РУСАЛа».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев