НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Работники САЗа получают «воздушные ванны» из морской соли, не выходя из цеха

18 января в административном корпусе электролизного производства Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа открылся ингаляторий. Основными его посетителями, на ближайшее время, станут работники основных производств. В первую очередь – электролизники.

"Открытие данного ингалятория стало возможным благодаря хорошей работе самих заводчан, - пояснила директор по персоналу Саяногорского алюминиевого завода Ирина Спиридонова. – Выполнив все целевые показатели, мы заработали средства в Фонд развития предприятия, большая часть которых как раз и направлена на социальные программы и оздоровление сотрудников".

В уютном помещении ингалятория заводчане смогут пройти щелочно-соляные ингаляции. «Воздушные ванны» из морской соли являются эффективным лечебно-профилактическим мероприятием, направленным на защиту дыхательных путей от воздействия производственных факторов (пыли), а также хорошей профилактикой простудных заболеваний. Полный курс профилактических ингаляций рассчитан на 10-15 процедур, проводить их будут профессионалы - работники Саяногорского филиала Корпоративного медицинского центра РУСАЛа.

"По окончании каждой процедуры медики предложат своим посетителям чашечку ароматного и полезного фиточая, который обязательно улучшит не только самочувствие, но и настроение заводчан", - добавили в пресс-службе завода.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев