НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
3 Апреля 2015, 18:36, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы могут увидеть редкие экспонаты из частных коллекций

Саяногорцы могут увидеть редкие экспонаты из частных коллекций
Редкие и уникальные марки, монеты и открытки с сегодняшнего дня можно увидеть в Саяногорском краеведческом музее. На выставке «Моя маленькая коллекция», где уже побывала наша съемочная группа.

И таких уникальных экземпляров у коллекционера – любителя Валерия Малошкина порядка трехсот. Золотые марки Соединенных штатов. Старинные открытки Государственного русского музея из коллекции императора Александра III. Редкие почтовые конверты.

Как признался Валерий, коллекционирование занятие крайне увлекательное. Это не просто владение редкими предметами. В процессе их изучения познаешь историю, которую не пишут в учебниках. И сегодня на выставке под названием «Моя маленькая коллекция» таких экспонатов более 1300. Фотографии советских артистов, значки, выпущенные к различным праздникам, детские и с гербами городов. Этикетки, открытки марки времен Российской империи из фондов музея и частных коллекций.

А посмотреть уникальные вещи из музейных фондов и частных коллекций саяногорцев можно в Краеведческом музее до 20 апреля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев