НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Марта 2015, 12:10, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начала работу горячая линия для ветеранов войны

В Саяногорске начала работу горячая линия для ветеранов войны
В Саяногорске начала работу горяча телефонная линия для ветеранов войны и тружеников тыла. Об этом и многом другом вы узнаете из рубрики короткой строкой.

В Саяногорске начала работу горяча телефонная линия для ветеранов войны и тружеников тыла. Как пояснили в городской прокуратуре, любой участник Великой отечественной может обратиться к прокурору или его заместителям с жалобами о нарушении прав в различных областях. Горячая линия работает по будням в рабочее время с 9 утра до 6 вечера по телефону: 2-14-77.

Госавтоинспекторы Саяногорска подготовили школьников муниципалитета к «Безопасным каникулам». Сотрудники инспекции провели беседы с учащимися школ города – более чем в 30 классах. В ходе общения с детьми, ими были напомнены основные правила поведения на дорогах пешеходов, правила управления велосипедами и мопедами. А в детском саду «Аленький цветочек» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный безопасности дорожного движения «Дорожные старты», в котором приняли участие, как дети, так и их родители. Кроме того, вплоть до конца марта госавтоинспекторы усилят контроль за детьми на дорогах, причем как за пешеходами, так и за юными пассажирами.

Саяногорск продолжает подготовку к ежегодному фестивалю команд клуба веселых и находчивых, который пройдет в предстоящую пятницу. На игру соберутся шесть сборных из Черемушек и Саяногорска. Тема игры – «Весенняя разморозка». Участие в фестивале примут школы №5 и №7, филиал СШФ СФУ и три сборные из учащейся и работающей молодежи. Игра состоится 27 марта в ДК «Визит» в 18.30 часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев