НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2015, 12:57, источник: газета "Хакасия"

Любовь зла... В этом на своём печальном опыте убедился 40-летний житель Саяногорска...

Любовь зла... В этом на своём печальном опыте убедился 40-летний житель Саяногорска...
...который познакомился в подъезде своего дома с некоей молодой особой.

Незнакомка, представившись Марией, рассказала, что ей негде жить и у неё нет документов. Мужчина расчувствовался и пригласил даму к себе. За три счастливых дня, что Мария пробыла в квартире у великодушного саяногорца, он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании. Сама гостья много о себе не рассказывала, оставаясь этакой женщиной-загадкой. Однако упомянула, что в прошлом счастья не видела. Пришлось ей поскитаться по Красноярскому краю и Хакасии, одно время даже пожить в приюте для алкоголиков и наркоманов...

Идиллия длилась недолго: через три дня девушка ушла и не вернулась, а вместе с ней пропал и сотовый телефон хозяина квартиры. На следующий день, не дождавшись возлюбленную, мужчина обратился с заявлением о краже в дежурную часть полиции.

В ходе предварительного следствия сотрудники уголовного розыска установили личность молодой женщины, кстати, звать её не Марией. Оказалось, что ранее она уже попадала в поле зрения правоохранительных органов. Её местонахождение было установлено, но вот краденый телефон злоумышленница успела продать. Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело. В качестве нового места жительства на ближайшие пять лет ей может стать исправительная колония.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Февраля 2015, 13:58
Victor_19
За обедом в Клубе Ржевский рассказывает: «Господа, вот ко мне вчера вечером нищенка постучалась, оборванная вся, кусочек хлеба просит… Не поверите, господа, #бу и плачу, #бу и плачу…»

ЦИТАТА
Идиллия длилась недолго: через три дня девушка ушла и не вернулась, а вместе с ней пропал и сотовый телефон хозяина квартиры.
haha.gif
Надо понимать что за 3 дня она на этот телефон не (зачеркнуто) заработала?
20 Февраля 2015, 14:03
автодоктор
Свободу Маше!!!! :-D
20 Февраля 2015, 14:06
sportsmenka
ЦИТАТА (Victor_19 @ 20 Февраля 2015, 13:58)
За обедом в Клубе Ржевский рассказывает: «Господа, вот ко мне вчера вечером нищенка постучалась, оборванная вся, кусочек хлеба просит… Не поверите, господа, #бу и плачу, #бу и плачу…»

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
20 Февраля 2015, 14:06
Светлая
Ахххаа )))ну что то только телефон.. Как то скудненько.. Самое дорогое наверное ..
20 Февраля 2015, 14:56
DOGMA
Блидищща!
20 Февраля 2015, 15:07
Father
ЦИТАТА (DOGMA @ 20 Февраля 2015, 14:56)
Блидищща!

Через Я пишется *******! biggrin.gif
20 Февраля 2015, 19:35
ALFF
Так печальна... smile.gif
20 Февраля 2015, 21:25
Батарейка
ЦИТАТА (Светлая @ 20 Февраля 2015, 14:06)
Ахххаа )))ну что то только телефон.. Как то скудненько.. Самое дорогое наверное ..

+100000 thumbup.gif
это первая мысль, которая пришла мне в голову по прочтении данной "новости" biggrin.gif
20 Февраля 2015, 21:45
evkar
свободу машеньке!!!!
20 Февраля 2015, 22:36
ALFF
Запилите фоту!!!!! mad.gif
20 Февраля 2015, 22:49
Ольчонок
ЦИТАТА (ALFF @ 20 Февраля 2015, 22:36)
Запилите фоту!!!!!  mad.gif

Обе фото: Ее и его
20 Февраля 2015, 23:02
anonymous
Вот жопошник, три дня девицу пользовал, и последнее отобрал! Выразим ему всеобщее презрение!
20 Февраля 2015, 23:27
garmon
Люди за час айфон 4 покупают, а тут 3 дня жила, что то с Машей явно не то ))
21 Февраля 2015, 00:24
Чашка кофе
ЦИТАТА (garmon @ 20 Февраля 2015, 23:27)
Люди за час айфон 4 покупают, а тут 3 дня жила, что то с Машей явно не то ))

скорее всего то, раз "он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании"

ЦИТАТА (anonymous @ 20 Февраля 2015, 23:02)
Вот жопошник, три дня девицу пользовал, и последнее отобрал! Выразим ему всеобщее презрение!

нее, АбиднА стало
21 Февраля 2015, 03:14
Clockwork
ЦИТАТА
скорее всего то, раз "он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании"
Что-то мне подсказывает. Купил бы телефон вместо сапогов, **** бы до сих пор
21 Февраля 2015, 04:15
Bluz
ЦИТАТА (Clockwork @ 21 Февраля 2015, 03:14)
Что-то мне подсказывает. Купил бы телефон вместо сапогов, **** бы до сих пор

Леня laugh.gif в который раз убеждаюсь, что лучше тебя, на этом форуме, ни кто сформулировать мысль не может, ога laugh.gif есть такие Маши в природе
22 Февраля 2015, 20:38
Yurianna
Пока есть лохи, живут и те кто их использует.
А тут аж друг друга поимели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
22 Февраля 2015, 20:47
Чашка кофе
ЦИТАТА (Yurianna @ 22 Февраля 2015, 20:38)
Пока есть лохи, живут и те кто их использует.
А тут аж друг друга поимели biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ага, он за телефон, а она за срок

------------- Добавлено 22 Февраля 2015, 20:56 -------------