НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Февраля 2015, 13:34, источник: Первое городское (Видео)

Горожане своими руками могут сделать муниципалитет еще краше!

Горожане своими руками могут сделать муниципалитет еще краше!
У каждого саяногорца появился шанс сделать, что-то полезное для своего города. Именно об этом сегодня говорили на совещании в городской администрации. За круглым столом собрались представители муниципальной власти и общественные организации.

Компания РУСАЛ объявила о старте очередных грантовых конкурсов. В этом году их планируется провести три. Уже полюбившаяся «Территория РУСАЛа», которая будет направлена не только на масштабные проекты, но и на развитие городской среды. В этой категории будут представлены гранты на проекты, реализация которых обойдется в небольшую сумму. Для участия приглашаются не только организации и муниципалитеты, но и территориальные общественные самоуправления и товарищества собственников жилья. Также можно создать инициативную группу для представления проекта для голосования.

Уже 25 и 26 февраля в Саяногорске пройдет форум идей «Город будущего». В центре детского творчества соберутся ведущие российские эксперты в разных областях, которые помогут и расскажут, как представить, оформить и реализовать ваш проект.

В этом году решено масштабные проекты, принимать только у саяногорцев. Городской музей уже изъявил желание поучаствовать в гранте с музеем под открытым небом. Большие шансы у жителей муниципалитета и по обустройству собственных дворов. Под эти цели можно получить до 50 тысяч рублей. Проекты будут приниматься вплоть до 2 апреля.

В апреле будет дан старт еще одному грантовому конкурсу, направленному на проведение фестивалей и мероприятий. Под эти цели можно будет получить до 300 тысяч рублей. Также фонд социальных программ этой весной объявит конкурс для студентов и художников, результаты которого будут озвучены на праздновании дня металлурга, а победитель получит весомый приз.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев