НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2015, 20:30, источник: ИА "Хакасия"

Приставы чуть не испортили свадьбу жителю Хакасии, сбежавшему от алиментов в Красноярск

Приставы чуть не испортили свадьбу жителю Хакасии, сбежавшему от алиментов в Красноярск
Предложение, от которого сложно отказаться, сделали судебные приставы должнику по алиментным обязательствам, находящемуся в розыске.

В Саяногорском городском отделе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении гражданина Г. Однако мужчина посчитал, что решение суда ему не указ и от уплаты алиментов всячески уклонялся. Судебного пристава-исполнителя игнорировал, в связи с чем был объявлен в розыск.

Приставы по розыску установили, что должник два года назад переехал на пмж в Красноярск. Там он встретил свою новую любовь, с которой решил связать себя узами брака. Кроме того, разыскникам удалось установить дату регистрации, кафе, в котором планировалось отметить торжество, а также номер телефона невесты. Правда, разговор с пассией должника не получился. Она сообщила, что не знает своего будущего мужа.

Для совершения исполнительных действий вся информация о должнике была направлена красноярским коллегам. Те еще раз по телефону связались с невестой. Ответ получили тот же, что и хакасские приставы. Тогда красноярские приставы сообщили девушке, что в 18.00 прибудут на торжественный ужин в назначенное кафе.

Должник, поняв, что свадьба может быть изрядно подпорчена, перезвонил красноярским разыскникам, и те рекомендовали ему явиться самому. Жених-должник не стал испытывать судьбу и явился к приставам. Мужчина предупрежден об уголовной ответственности, а также дал объяснение о фактическом месте жительстве и месте работы.

В ближайшее время исполнительный документ будет направлен к месту работы для удержания из заработной платы в счет погашения задолженности, а также оплаты текущих алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка, - сообщает пресс-служба УФССП России по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев