НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Декабря 2014, 18:56, источник: Первое городское (Видео)

Спроси прокуратуру о коррупции

Спроси прокуратуру о коррупции
9 декабря все мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с коррупцией. В связи с чем, саяногорская Прокуратура проводит «Горячую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции.

Сотрудники ответят на вопросы: «Что делать если у Вас вымогают взятку?», «Что такое коррупция?», «Для чего проводится антикоррупционная экспертиза правовых актов?», «Какая ответственность предусмотрена за дачу и получение взятки?». «Горячая телефонная линия» будет работать 9 декабря с 14 до 18 часов. Свои вопросы и сведения о фактах коррупции горожане сообщить в городскую прокуратуру по телефону 2-14-77.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Декабря 2014, 19:57
Sedoy19
Из недавнего...
Вчера стало известно, что в громком скандале с обыском в московском офисе Hewlett-Packard (HP), о котором "Ъ" сообщал в четверг, замешана Генпрокуратура РФ. По данным прокуратуры Саксонии, их коллеги из России могли получить "откат" в размере €8 млн за заключение в 2003 году контракта на €35 млн на поставку ведомству современной компьютерной системы, предназначенной для обеспечения безопасной связи между прокурорами по всей стране. В Генпрокуратуре РФ от каких-либо комментариев относительно выдвинутых подозрений отказались. Между тем немецкую сторону заинтересовали и другие контракты, которые HP заключал в 2003-2009 годах с различными российскими госструктурами.
http://www.kommersa.../Doc/1355138

------------- Добавлено 8 Декабря 2014, 19:58 -------------

У проституток праздник...