НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

Клещи в Хакасии - угроза растет

В Хакасии от укусов клещей пострадали уже 3 человека, сообщили в Роспотребнадзоре республики. Один из них – житель Абакана – подвергся нападению паразита во время экскурсии на Салбыкский курган. Еще два случая зарегистрированы в Бирикчуле (Аскизский район, Хакасия) и в окрестностях Абазы (Хакасия). Как пояснили в Роспотребнадзоре, пострадавшие не были привиты, но медики провели экстренную серопрофилактику от заболевания клещевым энцефалитом.

Специалисты Роспотребнадзора Хакасии напоминают, что в лечебно-профилактических учреждениях республики прививочная работа против клещевого энцефалита будет продолжаться до начала мая. На сегодняшний день в регионе привито свыше 19 тысяч человек, что составляет 39 % от числа граждан, подлежащих вакцинации.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 апреля 2009, 16:17
вкщт323126
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
06 апреля 2009, 09:02
АндрейМ
У нас пока клещей нет- два дня на Столбах провели - полет нормальный
27 апреля 2009, 12:35
АндрейМ
Ходили в субботу на Столбы( поймали два клеща)
Теперь вот на Ману идем biggrin.gif
27 апреля 2009, 12:56
АндрейМ
ЦИТАТА (Siegrune @ 27.04.2009г. - 12:38)
На Ману идете  видимо отпускать пойманных клещей? smile.gif

Да не..Сухая Мана у нас. В этом году ЮБИЛЕЙ 35 летие уже
Там здорово
28 апреля 2009, 18:45
АндрейМ
ЦИТАТА (Siegrune @ 27.04.2009г. - 12:58)
Так держать ,долой дачную каторгу smile.gif

Чекаво?
Дача у нс только для шашлыков , пива и бани-мы,слава Богу, не нищие чтобы там убиваться biggrin.gif
29 апреля 2009, 18:39
АндрейМ
ЦИТАТА (Siegrune @ 28.04.2009г. - 20:24)
Прям мои мысли читаеш devil_2.gif

Дык эта..Ты подсуетись найди хорошую дачу в НОРМАЛЬНЫЕ деньги где-нибудь в Черемушках и до Изербеля. Я куплю и буду приезжать иногда, а ты КРУГЛОГОДИЧНО как жена заругаит там оттопыриваться с девками будешь. biggrin.gif
30 апреля 2009, 11:19
АндрейМ
ЦИТАТА (Siegrune @ 29.04.2009г. - 18:46)
Да у меня дом в геологах есть,в огороде в футбол играем,зачем еще одно футбольное поле? smile.gif Дачи то пардаються,надо почитать обьявления, можа че тебе и найду.А девкаф тож я сильно люблю blush2.gif

Дык мне сдай тогда дом то, а в футбол с девками приезжай играть в любое время biggrin.gif
Тут три дня дома не был...капец biggrin.gif Жене подарочков навез...Чет дуется еще biggrin.gif
02 мая 2009, 16:53
BaldDog
был сегодня на мраморке, 5 клещей с себя снял, ни один не укусил(не успел)
02 мая 2009, 18:41
kostychek
ага! молодец)) шустрый...или невкусный)
02 мая 2009, 19:08
Svetlaya
BaldDog
Ты в одного ходил?
02 мая 2009, 19:48
BaldDog
Svetlaya, не один, с тремя спутницами

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Среда, 22 ноября
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -4  ⁄  1
Давление н/д: 743  ⁄  745
Осадки: 9 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: З 5 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх