НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Октября 2014, 15:23, источник: cheremushki19.ru

Стартует «Молодость.ru»

Стартует «Молодость.ru»
На этой неделе будет дан страт фестивалю работающей молодежи «Молодость.ru», который проводится по инициативе комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту и при поддержке Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего. По традиции представители филиала РусГидро, профсоюза СШГЭС и ФСК «Черемушки» войдут и в оргкомитет мероприятии.

Фестиваль продлится с 24 октября по 29 ноября и будет включать в себя четыре основных направления: «Спорт», «Молодая семья», «Интеллект» и «Творчество».

24 октября организаторы фестиваля и руководители делегаций встретятся с местными СМИ. Этот «пресс-старт» станет официальным началом мероприятия.

Номинация «Спорт» будет состоять из нескольких соревнований: волейбол (25-26 октября,11 часов, ФСК «Черемушки»), плавание (26 октября,11 часов, ФСК «Черемушки»), пулевая стрельба (15 ноября, 10 часов, ФОК), настольный теннис (15 ноября, 12.30, ФОК), «Веселые старты» (16 ноября, 10 часов, ФОК) и хоккей на валенках (23 ноября, 11 часов, ледовая площадка ФСК «Черемушки – при благоприятной погоде).

Этап «Молодая семья» тоже не обойдется без спортивной составляющей. Так, в рамках этого направления 1 ноября, в 11 часов, в ФСК «Черемушки» пройдет конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

8 ноября, в 12 часов, в ЦДТ соберутся участники конкурса «Взрослые и дети» (также в рамках «Молодой семьи»).

Интеллектуальное направление будет представлено конкурсом «Главный вопрос», который состоится в кафе-баре «Звездный» 22 ноября, в 15 часов.

И, наконец, в рамках направления «Творчество» команды проведут традиционную игру КВН 29 ноября, в 18 часов, в ДК «Визит». В этот же день состоится подведение итогов и награждение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев