НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Октября 2016, 17:10, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск приглашает участников на фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru»

Саяногорск приглашает участников на фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru»
Городской фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru» приглашает в свои ряды новые команды. В этом году он пройдет уже в пятый раз и организаторы надеются, что число участников станет больше.

Впервые фестиваль работающей молодежи прошел в Саяногорске в 2012 году. Тогда на старт интеллектуально-спортивных состязаний вышло всего 4 команды. В прошлом году их было уже 7-мь. Этот год для фестиваля «Молодость .ru» юбилейный, поэтому идейные вдохновители проекта в городской Администрации надеются, что он прирастет новыми участниками. Поддерживает молодых и активных посоянный партнер Саяно-Шушенская ГЭС. Фестиваль «Молодость точка ру» пройдет в четырех направлениях: спорт, молодая семья, интеллект и творчество. Каждая содержит в себе массу испытаний, не только физических, но и умственных. Пулевая стрельба, волейбол, настольный теннис и веселые старты. Конкурсы «Папа мама я – спортивная семья», фото или видео-презентация семей участниц. И традиционный КВН.

Возраст участников в командах от 18 до 35 лет. В общем, работающая молодежь. Главное, чтобы члены команды были официальными работниками того или иного предприятия. Заявки нужно успеть подать до 25 октября. А 27 числа состоится пресс-старт фестиваля. И затем, вплоть до конца ноября, каждые выходные командам участницам предстоит нелегкая борьба за главный трофей – переходящий кубок победителя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев