НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Декабря 2013, 18:02, источник: АИС

Кубок победителя фестиваля «Молодость.ру» у молодежи РУСАЛа

Кубок победителя фестиваля «Молодость.ру» у молодежи РУСАЛа
Впервые за три года существования в Саяногорске фестиваля работающей молодежи «Молодость.ру». сборная команда промплощадки РУСАЛа завоевала переходящий кубок победителя.

Позади у ребят девять этапов фестиваля. Это плавание, волейбол, пулевая стрельба, настольный теннис, веселые старты, спортивные и творческие конкурсы «Мама, папа, я!» и «Родители и дети», интеллектуальный конкурс. Накануне завершился заключительный этап фестиваля – игра КВН. Молодые металлурги хорошо подготовились и вошли в тройку лучших. А по итогам всех девяти этапов турнира русаловцы удержали лидерство Фестиваля работающей молодежи Саяногорска и стали обладателями заветного переходящего кубка.

Завершать год фестивалем уже стало традицией для саяногорской работающей молодежи. Ребята с различных предприятий города металлургов, собираются в команды и соревнуются в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. В прошлом году саяногорские русаловцы перед решающим состязанием, игрой КВН, находились в лидерах турнирной таблицы, но победителями им стать так и не удалось. В этот раз команда металлургов готовилась к решающему состязанию с удвоенной силой. Учтя все плюсы и минусы, имея двухлетний опыт участия в Фестивале, русаловцы стали обладателями главного приза.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2013, 07:40
301103
В КВН первое место занял Саяно-Шушенский Филиал ОАО "Гидроремонт-ВКК" в п. Черёмушки (бывший СШГЭР). Они были самые смешные! Поздравляю капитана Залевского Олега и команду!!!!
3 Декабря 2013, 08:52
sportsmenka
ЦИТАТА (301103 @ 03 декабря 2013, 08:40)
В КВН первое место занял Саяно-Шушенский Филиал ОАО "Гидроремонт-ВКК" в п. Черёмушки (бывший СШГЭР). Они были самые смешные! Поздравляю капитана Залевского Олега и команду!!!!

thumbup.gif очень позитивная команда!!
3 Декабря 2013, 08:57
Евгений Орлов
ЦИТАТА (301103 @ 03 декабря 2013, 07:40)
В КВН первое место занял Саяно-Шушенский Филиал ОАО "Гидроремонт-ВКК" в п. Черёмушки (бывший СШГЭР). Они были самые смешные! Поздравляю капитана Залевского Олега и команду!!!!

Они были самые подготовленные
3 Декабря 2013, 09:55
sportsmenka
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 03 декабря 2013, 09:57)
Они были самые подготовленные

Жень biggrin.gif , ну расскажи как образование обошли СШГЭС и РУСАЛ?? Может мы не понимаем шуток biggrin.gif или не знаем критериев оценивания в КВНах? Вот на твой взгляд как команды?
А про СШГЭР: классные реквизиты, вся команда была на позитиве thumbup.gif
3 Декабря 2013, 10:15
virm81
Этот заводебаныйда сшгэс сранная
3 Декабря 2013, 10:18
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 03 декабря 2013, 10:55)
Жень  biggrin.gif , ну расскажи как образование обошли СШГЭС и РУСАЛ?? Может мы не понимаем шуток   biggrin.gif или не знаем критериев оценивания в КВНах? Вот на твой взгляд как команды?
А про СШГЭР: классные реквизиты, вся команда была на позитиве  thumbup.gif

Больше всего интересно, почему образование 1 место в квн не заняли biggrin.gif
3 Декабря 2013, 10:18
sportsmenka
ЦИТАТА (virm81 @ 03 декабря 2013, 11:15)
Этот заводебаныйда сшгэс сранная

blink.gif поясните свою злобу))
3 Декабря 2013, 10:19
sportsmenka
ЦИТАТА (Matai Shang @ 03 декабря 2013, 11:18)
Больше всего интересно, почему образование 1 место в квн не заняли  biggrin.gif

Все, просто, зал бы думаю просто взбунтовался laugh.gif
3 Декабря 2013, 10:26
Matai Shang
ЦИТАТА (virm81 @ 03 декабря 2013, 11:15)
Этот заводебаныйда сшгэс сранная

Если бы не завод ****** и гэс, не было бы вашего любимого городка на карте мира
3 Декабря 2013, 18:47
ВИДИМ
КВН это юмор А НЕ конкурс очумелых ручек не так ли любители поржать
3 Декабря 2013, 19:56
sportsmenka
ЦИТАТА (ВИДИМ @ 03 декабря 2013, 19:47)
КВН это юмор А НЕ конкурс очумелых ручек не так ли  любители поржать

это вы про сшгэр? ) но у них были веселые номера. wink.gif
3 Декабря 2013, 20:54
Евгений Орлов
ЦИТАТА (darinafs @ 03 декабря 2013, 09:55)
Жень  biggrin.gif , ну расскажи как образование обошли СШГЭС и РУСАЛ??

idontno.gif
3 Декабря 2013, 21:00
Евгений Орлов
ЦИТАТА (ВИДИМ @ 03 декабря 2013, 18:47)
КВН это юмор А НЕ конкурс очумелых ручек не так ли  любители поржать

КВН это Клуб Веселых и Находчивых. Это юмор, сыгранность команды, реквизит и умение им пользоваться, все вместе. СШГЭР, хоть и шутили в основном на нелюбимую мной нарко-тему, были прекрасно сыграны, отрепетированы и использовали великолепный реквизит. Надеюсь, они задали своим выступлением новую планку. thumbsup.gif
3 Декабря 2013, 21:01
sportsmenka
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 03 декабря 2013, 21:54)
idontno.gif

biggrin.gif эх...ну на след.год буду ставить вопрос ребром по квну, думаю меня поддержат другие команды! поэтому я спорт люблю, там все зависит только от своих сил )).
3 Декабря 2013, 21:06
sportsmenka
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 03 декабря 2013, 22:00)
КВН это Клуб Веселых и Находчивых.  Это юмор, сыгранность команды, реквизит и умение им пользоваться, все вместе. СШГЭР, хоть и шутили в основном на нелюбимую мной нарко-тему, были прекрасно сыграны, отрепетированы и использовали великолепный реквизит. Надеюсь, они задали своим выступлением новую планку. thumbsup.gif

полностью согласна. СШГЭР выступали без напряга, они получали удовольствие, зажигали на сцене!! приятно смотреть! )) в прошлом году мне тоже эта команда больше всех понравился, но в итоге они не победили...
4 Декабря 2013, 07:34
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 03 декабря 2013, 22:06)
полностью согласна. СШГЭР выступали без напряга, они получали удовольствие, зажигали на сцене!! приятно смотреть! )) в прошлом году мне тоже эта команда больше всех понравился, но в итоге они не победили...

мы тоже над их лезгинкой ржали
4 Декабря 2013, 08:00
sportsmenka
ЦИТАТА (Matai Shang @ 04 декабря 2013, 08:34)
мы тоже над их лезгинкой ржали

ага классно, и про очки рачки biggrin.gif Я перед этим кКВНом, просматривала прошлогодний, посмеялась)) ну реально же смешно!! А ты с какой команды? )
5 Декабря 2013, 06:59
местный
glare.gif неправильные судьи)