НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2013, 14:30, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск ждут культурно-развлекательные выходные

Саяногорск ждут культурно-развлекательные выходные
Субботнюю развлекательную программу открывает Второй городской фестиваль для женщин “СчасливаЯ”, посвященный прошедшему Дню матери. Всех желающих по болеть за участниц ждут в ДК Энергетик в три часа дня.

А уже в 16.00 стартует последний этап фестиваля работающей молодежи. Конкурс веселых и находчивых. Позади у участников восемь ступеней. Плавание, волейбол, пулевая стрельба, настольный теннис, веселые старты, спортивные и творческие конкурсы «Мама, папа, я!» и «Родители и дети», интеллектуальный конкурс. Сейчас лидером турнирной таблицы является команда САЗа. Всего лишь на один балл от них отстает сборная СШГЭС. Поэтому КВН-игра – как и в прошлые годы станет решающим событием.

Воочию увидеть это ответственное и сложное «сражение», а также первыми узнать имя победителя третьего фестиваля работающей молодежи, саяногорцы могут 30 ноября в ДК «Визит» в 4 часа.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Ноября 2013, 20:10
Доброжелатель
"По болеть"... bang.gif Дальше аж читать расхотелось.
2 Декабря 2013, 07:06
местный
Судьи купленные. Еще с интеллектуального конкурса стало понятно, что САЗ будет первым, ведь как может команда давать ответ на вопрос абсолютно правильный, когда другие команды просто о таких вопросах не слышали. Так же и КВН. Это клуб веселых и находчивых, а не смешное зеркало, а оценили по мере как зал смеялся. Просто пипец как не справедливо(
2 Декабря 2013, 07:17
sportsmenka
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 29 ноября 2013, 21:10)
"По болеть"... bang.gif Дальше аж читать расхотелось.

особенно на КВН попасть и поболеть)) За билеты была чуть ли не драка)) laugh.gif
2 Декабря 2013, 07:22
sportsmenka
ЦИТАТА (местный @ 02 декабря 2013, 08:06)
Судьи купленные. Еще с интеллектуального конкурса  стало понятно, что САЗ будет первым, ведь как может команда давать ответ на вопрос абсолютно правильный, когда другие команды просто о таких вопросах не слышали. Так же и КВН. Это клуб веселых и находчивых, а не смешное зеркало, а оценили по мере как зал смеялся. Просто пипец как не справедливо(

ну на счет КВН не знаю про жюри, я за кулисами была, не видела другие команды, а про интеллект то уже не надо ляля...На какие вопросы такие русал ответил, а другие нет? Мы тоже на некоторые вопросы ответили одни, чтож мы теперь подкупили всех. В интеллекте не было супер сложных вопросов, ка например в прошлом году, и любая команда могла додуматься. Тянуть Русал задачи не было это точно! После спорта они на много отставали от нас и сшгэс, у них достаточно сильная семья, и в КВНе хорошо выступили.
2 Декабря 2013, 07:34
SredizemnoMorie
местный, а не чего, что САЗ в КВН не первыми были, а кубок получили по этапам всех этапов эстафеты? Проигрывайте достойно. facepalm.gif
2 Декабря 2013, 07:46
местный
да было видно по интеллектуальному как они подготовились по вопросам, были у них ответы железно. невозможно отвечать на такие вопросы настолько быстро и правильно. подстава.
2 Декабря 2013, 07:50
местный
много где было хорошо и плохо, у каждой команды, я смотрел КВН и по итогам было непонятно как образование вышло на 2-е место ну ведь реально не смешно вообще, хрень полная. Ни голосов ни сценок толковых как что не понятно совсем.
2 Декабря 2013, 07:51
Matai Shang
ЦИТАТА (местный @ 02 декабря 2013, 08:46)
да было видно по интеллектуальному как они подготовились по вопросам, были у них ответы железно. невозможно отвечать на такие вопросы настолько быстро и правильно. подстава.

бабки у подъезда лучше в подставах разбираются facepalm.gif А то, что организатор и спонсор фестиваля Русгидро, это уже исключает возможность поддержки команды Русала. Думай Уася, прежде, чем писать.
2 Декабря 2013, 07:56
местный
SredizemnoMorie а с чего ты взял что я проиграл???
2 Декабря 2013, 08:05
SredizemnoMorie
местный, с того troll.gif
Matai Shang, вот прям 100500.
2 Декабря 2013, 08:13
sportsmenka
ЦИТАТА (местный @ 02 декабря 2013, 08:46)
да было видно по интеллектуальному как они подготовились по вопросам, были у них ответы железно. невозможно отвечать на такие вопросы настолько быстро и правильно. подстава.

Местный ты кто?)) откройся, прямо интересно, я участвовала во всех этапах, за исключением семью, в семье только болельщиком была и даже творчество смотрела, никто никогда Русал не тянул!! Еще раз говорю про интеллект, я там участвовала, я на многие вопросы отвечала тоже правильно, там не было замудренных вопросов, на все вопросы можно было просто логически додуматься!
А вот КВН посмотрю в записи все команды, составлю свое мнение. Из за ширмы, мне понравились СШГЭР, образование и сшгэс не видела , русал видела только на репетиции, и у них далеко неплохой КВН был, я изначально знала,что в первой четверке в квн будут сшгэр, русал,образование и сшгэс, и ничего не предсказуемого не было!
2 Декабря 2013, 08:35
местный
я останусь скрытым, зачем куда то открываться, был на КВН имое мнение такое.
SredizemnoMorie а ты участник(ца)?
2 Декабря 2013, 08:54
местный
darinafs если вы знаешь чувство победы ты радуешься, если ты знаешь что будешь победителем радости практически нет. Это и присутствовало на интеллектуальном, после оглашения результатов команда САЗ первое место, они просто поулыбались похлопали как то вяло. Нет чувства того что они заслужили победу, и эмоции это показатель честности)
2 Декабря 2013, 08:55
SredizemnoMorie
местный, как то странно про себя умалчиваешь, а про меня спрашиваешь, стрелки переводишь что ли? troll.gif Я участвовала в двух этапах фестиваля и могу заверить, что ни кто нам не подсуживал, как в прочем и другим командам. Но если в спорте в основном ориентируются на очки и показания секундомера, то в КВН места распределяются в зависимости от мнения судей, я тоже не совсем была согласна, но мое мнение субъективно, и с жЮ troll.gif ри не спорят. Просто странно, обвинять САЗ в нечестности, ведь в КВН он занял третье место, а соревновался на протяжении почти всего фестиваля с СШГЭС и ХПМЭС, поэтому в итоге, получилось, что получилось. А вообще здоровски всё было. russi.gif
2 Декабря 2013, 09:07
местный
Я понял ты участник команды САЗ это очевидно) Я прав?)
2 Декабря 2013, 09:10
SredizemnoMorie
местный, да какая разница, тебе теперь хоть заново фестиваль проведи, ты останешься при своём, не очень умном, мнении, ну и Бог с тобой.
2 Декабря 2013, 09:12
местный
да у каждого человека свое мнение. Че нервничаешь то???
2 Декабря 2013, 09:23
SredizemnoMorie
местный, я я я??? Да я спокойна. У меня вообще всё отлично. russi.gif Это ты с утра развёл разговоры о вселенской несправедливости.
2 Декабря 2013, 09:25
местный
Слово "жури" пишется через "ю" и какой вы конкурс интеллектуалов выиграли??? подстава гнать вас вместе с судьями подкупными)) chair.gif следующий год для вас станет публичным 7-м местом)))
2 Декабря 2013, 09:34
SredizemnoMorie
местный, ахахаха, какой же ты занудный, вот и вылезло из тебя всё «Г», не удаётся укусить, так на оскорбления перешёл. Я не участвовала в этапе «Интеллект», так что все твои попытки абсолютно напрасны. Свои безграмотные сообщения перечитай, прежде чем опечатками тыкать.