НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Октября 2014, 16:30, источник: Шанс Online

В Сяногорске борются с распространением контрафактного алкоголя через интернет

В Сяногорске борются с распространением контрафактного алкоголя через интернет
В социальной сети «Одноклассники» выявлена интернет - страница «Доставка алкоголя в Саяногорске», где купля-продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции осуществлялась в онлайн режиме.

На сайте было указано, что курьеры доставят заказ в любое время суток, в том числе и в ночное. С учетом того, что действующим законодательством реализация алкоголя дистанционным способом, а также ночью запрещена.

Прокуратура Саяногорска обратилась в городской суд с заявлением о запрете подобной информации на территории России. - сообщает пресс-служба прокуратура Саяногорска
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Октября 2014, 09:10
bhbyf2306
Одни из этих жуликов складируют свой товар в гараже по соседству с моим. Запас там приличный.
2 Октября 2014, 10:14
deosxf
ЦИТАТА (bhbyf2306 @ 02 октября 2014, 09:10)
Одни из этих жуликов складируют свой товар в гараже по соседству с моим. Запас там приличный.

СТукани! biggrin.gif
2 Октября 2014, 13:26
Matai Shang
А мне кажется, что правильно будет "борятся", а не "борются" smile.gif
2 Октября 2014, 15:17
bhbyf2306
ЦИТАТА (deosxf @ 02 октября 2014, 11:14)
СТукани! biggrin.gif

Да запросто! wink.gif Только к чему это? Думаете наши доблестные не знают что да как у этих торгашей все проворачивается? И как они вообще боря(ю)тся??? Заказал ночью пивко, привез курьер... в наручники его и в кэпэзэ, там уж паяльник к уху и во всем признается biggrin.gif Кому надо, те знают где и без доставки в городе можно купить алкоголь КРУГЛОСУТОЧНО.
2 Октября 2014, 15:23
Ciber BOB
Да не,.... "борются" smile.gif
2 Октября 2014, 15:42
Matai Shang
ЦИТАТА (Ciber BOB @ 02 октября 2014, 16:23)
Да не,.... "борются" smile.gif

biggrin.gif точно! Акела промахнулся
2 Октября 2014, 20:12
Thermor
т.е. СЯногорск вас не смущает smile.gif
2 Октября 2014, 20:15
Северянин
По-моему его пьют больше, чем борются. wink.gif wink.gif wink.gif
2 Октября 2014, 20:21
Yurianna
ЦИТАТА (Thermor @ 02 октября 2014, 20:12)
т.е. СЯногорск вас не смущает smile.gif

troll.gif troll.gif troll.gif
Админ случаем не с похмелья??? Не.....? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2 Октября 2014, 20:28
Северянин
ЦИТАТА (Yurianna @ 02 октября 2014, 21:21)
troll.gif  troll.gif  troll.gif
Админ случаем не с похмелья??? Не.....? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Очепятка, хотел написать наверно СИногорск. laugh.gif
2 Октября 2014, 20:47
Victor19
ЦИТАТА (Yurianna @ 02 октября 2014, 21:21)
troll.gif  troll.gif  troll.gif
Админ случаем не с похмелья??? Не.....? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Админ ни при чем. Он просто разместил объяву.
shans-online.com
2 Октября 2014, 20:50
Yurianna
ЦИТАТА (Victor19 @ 02 октября 2014, 20:47)
Админ ни при чем. Он просто разместил объяву.
shans-online.com

объява не открывается, админ пусть живет blush2.gif blush2.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
2 Октября 2014, 20:52
Северянин
ЦИТАТА (Yurianna @ 02 октября 2014, 21:50)
объява не открывается...blush2.gif  blush2.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Контрафакт ПОБЕЖДЁН! laugh.gif
2 Октября 2014, 22:11
Батарейка
ЦИТАТА (NEW @ 02 октября 2014, 21:52)
Контрафакт ПОБЕЖДЁН! laugh.gif

урррааа, товарищи!!! в советском союзе не было спиртного, сигарет и секаса! ... и у нас не будет troll.gif troll.gif troll.gif
2 Октября 2014, 22:24
Victor19
ЦИТАТА (Батарейка @ 02 октября 2014, 23:11)
урррааа, товарищи!!! в советском союзе не было спиртного, сигарет и секаса! ... и у нас не будет  troll.gif  troll.gif  troll.gif

2 Октября 2014, 22:26
Ciber BOB
ЦИТАТА (NEW @ 02 октября 2014, 20:52)
Контрафакт ПОБЕЖДЁН! laugh.gif

какой объем был побежден? drinks.gif
2 Октября 2014, 22:30
Северянин
ЦИТАТА (Ciber BOB @ 02 октября 2014, 23:26)
какой объем был побежден? drinks.gif

Это по смыслу темы. smile.gif Я до субботы не победитель. wink.gif
13 Ноября 2014, 18:28
sgt0286
ЦИТАТА (bhbyf2306 @ 2 Октября 2014, 09:10)
Одни из этих жуликов складируют свой товар в гараже по соседству с моим. Запас там приличный.

уважаемый ! ты тут людям фуфайки в уши не вкручивай.по соседству твой гараж с нашим находится и продукции там прилично.
ни в каком гараже наша продукция не хранится, а находится в полне в приличном заведении этого города. так как договор с поставщиками
именно на данное заведение.вторая причина: не храним потому что его могут просто напросто вскрыть.
13 Ноября 2014, 18:41
alex82
ЦИТАТА (sgt0286 @ 13 Ноября 2014, 18:28)

А Вы и есть тот, кто занимается распространением контрафактного алкоголя через интернет?
13 Ноября 2014, 18:52
sgt0286
ЦИТАТА (alex82 @ 13 Ноября 2014, 18:41)
А Вы и есть тот, кто занимается распространением контрафактного алкоголя через интернет?

все верно.только вот на счет контрафакта вы ошиблись.сейчас постараюсь вам объяснить почему:
нас также закупают как и магазины которые по ночам торгуют алкоголем.(может быть и всплывут ниже на форуме очевидцы которые видели процесс закупки который происходит даже и средь бела дня) и после того как нас закупили алкоголь отправляют на экспертизу.и если окажется что товар
действительно контрафактный то штрафы очень приличные.на эти деньги можно даже себе позволить отечественный авто приобрести года так 2003
а если товар я приобрел в магазине или через поставщиков у которых есть все необходимые документы на данный товар то штрафы мизерные.
можете почитать свод законов если есть желание