НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2014, 19:01, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск масштабно отметит Международный День туризма

Саяногорск масштабно отметит Международный День туризма
Саяногорск готовится к большому празднику – международному Дню туризма, который в этом году отметит 35 лет со дня своего образования. Чтобы подвести предварительные итоги и согласовать дальнейшую работу в городской администрации собрался координационный совет.

Первые мероприятия в рамках дня туризма в Саяногорске уже прошли. Это был авто фото пробег Саянское братство по саянскому кольцу в нем приняли участие не только жители Саяногорска и Хакасии но и гости из Красноярского края. Теперь организатором мероприятие предстояло скорректировать дальнейшие действия. Уже с 15 сентября в городском музее начнутся тематические экскурсии для школьников а 17 клуб «Борус» которому в этом году исполняется 33 года откроет тематическую выставку. Но самым ярким должен стать праздник, намеченный на 20 сентября.

Принять участие в праздновании дня туризма может любой желающий. Нужно только собрать команду из 6 человек. Причем обязательное условие – в команде должно быть не менее двух девушек. Всем участникам предстоит пройти эстафету. Показать себя в ориентировании на местности и представить свою команду. Пока судьи будут подводить итоги, участники будут радовать зрителей и болельщиков творческими номерами. За которые, кстати, то же будут присуждаться баллы. Между тем компания «РУСАЛ» учредила отдельный приз в номинации День Енисея. Его сможет получить тот, кто быстрее всех и правильнее ответит на вопросы викторины.

Все мероприятия посвященные празднику пройдут в сентябре, а в конце месяца состоится заседание координационного совета, на котором специалисты подведут итоги и наметят планы по развитию туризма в нашем муниципалитете.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев