НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
9 Сентября 2014, 21:59, источник: ИА "Хакасия"

Двое обвиняемых по делу об аварии на СШ ГЭС проведут 6 месяцев в СИЗО

Двое обвиняемых по делу об аварии на СШ ГЭС проведут 6 месяцев в СИЗО
Неожиданным сегодня стало продолжение судебных слушаний по делу об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Как сообщили ИА «Хакасия» в городском суде Саяногорска, эск-директор СШ ГЭС Николай Неволько и заместитель главного инженера по эксплуатации Евгений Шерварли нарушили избранную им судом меру пресечения — подписку о невыезде.

В связи с этим оба подсудимых взяты под стражу прямо в зале суда. Теперь на дальнейшие слушания их будут доставлять конвоем из СИЗО-2, которое находится в Абакане.Там им предстоит провести ближайшие шесть месяцев.

Как сообщает ctv7.ru, в августе Николай Неволько ездил в Новосибирск, а Евгений Шерварли – в Москву и Санкт-Петербург. Мера пресечения предполагает, что они должны были получить на поездки разрешение, однако не известили суд о своих планах.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев