НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
1 Сентября 2014, 14:58, источник: ИА "Хакасия"

Некоторые водоемы в Хакасии оказались благосклонными

Некоторые водоемы в Хакасии оказались благосклонными
Закончившийся в Саяногорске (Хакасия) летний сезон купания обошелся без погибших. Но спасателям все-таки пришлось потрудиться и в очередной раз убедиться, что их работа очень нужна.

Как рассказал руководитель муниципальной Службы спасения на водах Саяногорска Валерий Орехов, за весь летний период на водоемах города трагических случаев не было.

Помощь была оказана 16-ти отдыхающим на воде и у воды. Спасены были пятеро, из них трое — дети. Детей уже поднимали из воды.

Еще один житель Саяногорска погиб на озере Сабинское в Бейском районе. Причиной трагедии стал алкоголь.

«Службы спасения и администрация города предприняли все, чтобы обеспечить безопасность людей в летний сезон на воде и в воде», - говорит Валерий Орехов.

В прошлом году на Енисее в пределах муниципального образования город Саяногорск утонули двое. Женщина совершила суицид, зайдя в реку прямо в одежде. Еще один мужчина утонул в Енисее во время приступа эпилепсии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев