НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 27 Октября
Pa-ha
Картинки
Pa-ha - 26 Октября
Иван Мананкин
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА выступит в Абакане
Иван Мананкин - 13 Октября
Sana
For SANA
Sana - 11 Октября
шпиён однако
А что у нас в городе с холодной водой?
шпиён однако - 10 Октября
шпиён однако
Сколько стоит ваш смартфон?
шпиён однако - 10 Октября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Октября
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
27 Августа 2014, 15:51, источник: cheremushki19.ru

Энергетики СШ ГЭС поздравили жителей Майны с днем поселка

Энергетики СШ ГЭС поздравили жителей Майны с днем поселка
Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС имени П. С. Непорожнего присоединились к поздравлениям в адрес жителей Майны, которые в минувшие выходные отметили 68-ю годовщину образования своего родного поселка.

На праздничные гуляния в день рождения поселка поприветствовать майнцев прибыл заместитель главного инженера СШГЭС Дмитрий Рыбалко, который передал от коллектива станции подарки и поздравления жителям. Впечатлившись творческими выступлениями местной детворы, он отметил:

- Самое большое достояние поселка Майна и самая главная его ценность – это люди. А если у этих людей растут такие замечательные дети, значит, у поселка есть развитие и счастливое будущее!

Поселок Майна и Саяно-Шушенскую ГЭС уже много лет связывают теплые партнерские отношения. Здесь, как и в Черемушках, живут работники станции, воспитывают внуков ветераны строительства и эксплуатации ГЭС. В рамках благотворительной деятельности ОАО «РусГидро» гидроэнергетики традиционно оказывают финансовую поддержку учреждениям образования, медицины и культуры поселка, помогают общественным организациям и объединениям. Только в 2014 году на эти цели СШГЭС выделила 1 миллион 50 тысяч рублей.

ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия», направленную на поддержку детей из социально незащищенных семей. Также осуществляется поддержка детского спорта и молодежи в профориентации. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО на каждой территории присутствия компании самостоятельно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Августа 2014, 07:15
Yurianna
Кто новости пишет??? "Майна" - не склоняется!!!