НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
27 Августа 2019, 14:13, источник: АИС

Поселок гидроэнергетиков Черемушки вместе с СШГЭС отметил 45-й день рождения

Поселок гидроэнергетиков Черемушки вместе с СШГЭС отметил 45-й день рождения
На прошедших выходных поселок гидростроителей и гидроэнергетиков Черемушки (Хакасия) отпраздновал 45 лет со дня образования. Традиционно мероприятия проходили при поддержке Саяно-Шушенской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро»).

Несмотря на дождливый день, все запланированные развлекательные и спортивные мероприятия прошли при активном участии жителей и гостей поселка всех возрастов.

Началась праздничная программа с семейной эстафеты на школьном стадионе поселка, далее по набережной реки Енисей торжественной колонной проехал местный клуб мотоциклистов и состоялся флешмоб «45-лет Черемушкам».

Основные праздничные мероприятия были организованы на главной площади поселка у Дворца культуры «Энергетик», где прошло шоу мыльных пузырей и другие развлечения для детей. Рядом расположилась выставка изделий декоративно-прикладного искусства, плодовоовощных и цветочных композиций от жителей, а также организовано питание, где жители и гости Черемушек смогли попробовать традиционные праздничные блюда – плов, шашлык и экопродукцию ручной работы.

Торжественную часть в 16 часов открыли представители администрации города Саяногорска, которые поздравили черемушкинцев с праздником и вручили лучшим жителям поселка благодарственные письма Главы администрации Муниципального образования г. Саяногорск.

После завершения торжественной части на открытой сцене Дворца культуры выступили детские творческие коллективы поселка с танцевальными и вокальными номерами. Завершился 45-й День рождения Черемушек большим праздничным концертом с участием приезжих артистов, молодежной дискотекой с огненным шоу и красочным фейерверком, сообщил пресс-секретарь Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего Алексей Дубовец.

Стремясь быть социально-ответственной компанией, РусГидро реализует комплексную благотворительную программу, направленную как на воспитание нового поколения профессиональных энергетиков, так и на формирование благоприятной социальной среды и улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий компании. Приоритетными направлениями благотворительной программы РусГидро, в рамках которых ведётся системная работа, являются: образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев