НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Августа 2014, 14:53, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы увидят «Серебряные сны» Анны Шишовой

Саяногорцы увидят «Серебряные сны» Анны Шишовой
Серебряные сны» Анны Шишовой теперь может увидеть каждый саяногорец. Молодой художник по металлу впервые выставляет свои работы и именно в родном городе, поскольку здесь проходило ее детство и становление как творца прекрасного.

«Дух леса», «Древо жизни», «Шаман»…. Каждая работа Анны Шишовой пропитана этническим духом, который близок всем нам, живущим в Хакасии. Каждая вещица, пусть даже маленькая птичка притягивает и как будто излучает магическое тепло. Говорят, что украшения сделанные Анной действительно приносят владельцам удачу. Аня с детства была личностью творческой. Первые навыки художника она получила в школе «Колорит». В 2005-ом, первая из саяногорцев, получила премию Президента. Закончила Национальный томский политех, где буквально влюбилась в металл, который преобладает в каждой работе автора.

Свою первую авторскую коллекцию украшений из мельхиора Анна, конечно же, привезла в Саяногорск, где родилась, выросла и прошла становление как личность. И сегодня любой житель или гость города может прикоснуться к «Серебряным снам» анны Шишовой. Выставка будет работать в Краеведческом музее целый месяц.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Августа 2014, 06:42
Znk
в выходные музей работает?
21 Августа 2014, 10:41
TonyaTV
Суббота, воскресенье: 10 - 18