НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2014, 14:38, источник: Первое городское (Видео)

День ВМФ удался на славу!

День ВМФ удался на славу!
Привычную тишину на берегу Енисея накануне нарушила праздничная музыка, танцы, поздравления и огромное количество народа, собравшегося поздравить тех, кто когда-то служил в войсках военно-морского флота. К слову сказать, в Саяногорске этот день официально никогда не отмечался. Но судя потому, что прошел он на «Ура», теперь этот праздник станет традицией не только для служивых.

Торжества еще не начались, а в воздухе уже витает праздничное настроение, и задают это настроение сами морячки, подтанцовывая в такт музыки, целуя и обнимая близких, а порой и всех, кто попадет под руку. Но военный праздник должен отмечаться как подобает: со строевым маршем и парадом военной техники. С маршем проблем не возникло, моряки как на подбор, ну а военную технику заменили маломерные суда.

Идея проводить День военно-морского флота вот так, всем вместе и, если уж не у моря, то хотя бы у реки, возникла давно, а вот осуществилась только в этом году. И, судя по всему, теперь этот праздник станет для саяногорцев традиционным.

Виновников торжества в этот день ждали не только поздравления, но и испытания, в виде различных конкурсов. Все проходило в шуточной форме, чаще всего побеждала дружба, ну а утешительные призы вполне приличные, например, арбуз или упаковка, какой-н6ибудь живительной воды. Одним словом, праздник удался и тому подтверждение – мнение народа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев